МБУ ДО "СШ №9 по шахматам и шашкам"
города Челябинска
О школе
Главная
Информация об организации
Для родителей и воспитанников
Платные услуги и пожертвования
Контакты
Фотогалерея
Воспитательная работа
Проекты
Методическая работа
Празднование дня города!
Золотой Гермес
Шахматный университет
Шахматы
Спартакиада среди учащихся
Фестиваль памяти Кибизова
Мемориал В.Постовалова
Мемориал А.Панченко
Правила ФИДЕ
Гран-При
Шашки
Архив партий
Заочные шашки
Правила
ФШЧО
Для ума
Головоломка
Игра камни
Программа "ДЮША"
Точка зрения
Блог Антона Беликова
Блог Алексея Домчева
Форум
Обратная связь
Годовые планы спортивных мероприятий
Шахматы
2024
год
Расписание тренировочных занятий
Шахматы + изм. с 02.2024
Шашки
2023-24 учебный год
Турниры по шахматам
Главная
Квалиф. турнир
Кубок Челябинской области по русским шашкам среди юношей и девушек без разряда, 05.03.2016г.
б/разряда
Квалиф. турнир
Шашки
Кубок области по русским шашкам среди юношей и девушек без разряда, 23.01.2016г.
б/разряда
Квалиф. турнир
Шашки
Квалификационный турнир по шахматам, безразрядники, 09.01.2016
б/разряда
Квалиф. турнир
Шахматы
Кубок Челябинской области по русским шашкам среди юношей и девушек 2 юношеских разрядов, 16.01.2015г.
2ю разряд
Квалиф. турнир
Шашки
Кубок Челябинской области по русским шашкам среди юношей и девушек II взрослых разрядов, 17.01.2015г.
II разряд
Квалиф. турнир
Шашки
Кубок Челябинской области по русским шашкам среди юношей и девушек III взрослого разрядов, 17.01.2015г.
III разряд
Квалиф. турнир
Шашки
Кубок области по русским шашкам среди юношей и девушек I разрядов и КМС, 27.12.2015г.
I разряд
Квалиф. турнир
Шашки
Кубок Челябинской области по русским шашкам среди юношей и девушек без разряда 26.12.2015г.
б/разряда
Квалиф. турнир
Шашки
Квалификационный турнир №5 (Гагарина 16), 05.12.2015
Вс, 20.12.2015 - 17:11 — panek
Квалиф. турнир
Шахматы
Победители:
Сажаева Валерия
(тренер Александр Козырев)
Победители:
Мадеев Илья
(тренер Дмитрий Вяткин)
Победители:
Вахин Пётр
(тренер Виталий Яценко)
Квалификационный турнир №4 (Гагарина 16), 11.10.2015
Втр, 20.10.2015 - 03:56 — panek
II разряд
Квалиф. турнир
Шахматы
Победители:
Беспаев Руслан
(тренер И.В.Фролов)
Победители:
Володин Андрей
(тренер А.К.Щетинин)
Победители:
Бичинов Александр
(тренер Г.Э.Манелов)
« первая
‹ предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
следующая ›
последняя »