Описание

Итоги новогоднего лично-командного турнира 23.12.18 (2004 г. рожд. и моложе)

 

Юноши Девушки
Карина Шамсутдинова(тренер  Александр Гутенев) Анастасия Никулина (тренер  Александр Гутенев)
Александр Ейник      (тренер   Татьяна Шумякина) Валерия Рыбаченок       (тренер Геннадий Коган)
Арсений Кучин          (тренер Александр Гутенев) Екатерина Попова       (тренер  Мария Щетинина


 

Командный зачет
 тренер Александр Гутенев (Арсений Кучин, Анастасия Никулина, Андрей Шилков,Глеб Кадочников)
тренер Геннадий Коган          (Валерия Рыбаченок, Артем Хасанов,Андрей Серяков , Арина Браилко)
тренер Мария Щетинина  (Екатерина Попова, Артур Пименов, Артем Федянин, Клементий Кирьянов)

Итоги новогоднего лично-командного турнира 23.12.18 (2004 г. рожд. и моложе)

 

Юноши Девушки
Карина Шамсутдинова(тренер  Александр Гутенев) Анастасия Никулина (тренер  Александр Гутенев)
Александр Ейник      (тренер   Татьяна Шумякина) Валерия Рыбаченок       (тренер Геннадий Коган)
Арсений Кучин          (тренер Александр Гутенев) Екатерина Попова       (тренер  Мария Щетинина


 

Командный зачет
 тренер Александр Гутенев (Арсений Кучин, Анастасия Никулина, Андрей Шилков,Глеб Кадочников)
тренер Геннадий Коган          (Валерия Рыбаченок, Артем Хасанов,Андрей Серяков , Арина Браилко)
тренер Мария Щетинина  (Екатерина Попова, Артур Пименов, Артем Федянин, Клементий Кирьянов)

Итоги новогоднего лично-командного турнира 23.12.18 (2001 г. рожд. и моложе)

 

Юноши Девушки
Ярослав Ремизов  (тренер Татьяна Шумякина) Ксения Белова                   (тренер   Андрей Маценко)
Тимур Сафин           (тренер  Андрей Маценко) Виктория Калюжная         (тренер Елена Маценко)
Алексей Смолин (тренер Александр Козырев) Анфиса Мещерякова  (тренер Татьяна Шумякина)


 

Командный зачет
тренер Андрей Маценко (Тимур Сафин, Кирилл Белов, Ксения Белова, Даниил Приданников )
тренер Татьяна Шумякина (Ярослав Ремизов, Алексей Исаев, Лев Резвый, Никита Бобылев)
тренер Евгений Сомкин                (Егор Кошулян,Игорь Боже, Илья Сомкин,Артем Беринцев)

Итоги новогоднего лично-командного турнира 23.12.18 (2001 г. рожд. и моложе)

 

Юноши Девушки
Ярослав Ремизов  (тренер Татьяна Шумякина) Ксения Белова                   (тренер   Андрей Маценко)
Тимур Сафин           (тренер  Андрей Маценко) Виктория Калюжная         (тренер Елена Маценко)
Алексей Смолин (тренер Александр Козырев) Анфиса Мещерякова  (тренер Татьяна Шумякина)


 

Командный зачет
тренер Андрей Маценко (Тимур Сафин, Кирилл Белов, Ксения Белова, Даниил Приданников )
тренер Татьяна Шумякина (Ярослав Ремизов, Алексей Исаев, Лев Резвый, Никита Бобылев)
тренер Евгений Сомкин                (Егор Кошулян,Игорь Боже, Илья Сомкин,Артем Беринцев)

Предновогодний шашечный турнир-2018

Предновогодний шашечный турнир-2018

Предновогодний шашечный турнир состоялся 20 декабря в спортшколе №9  ( помещение на ул. Свободы 149)

Командный турнир получился по-настоящему теплым и семейным мероприятием, ведь этим вечером радость побед и горечь поражений юные шашисты делили со своими родными. По замыслу организатора необычного турнира тренера Евгения Журавлева, в состав каждой команды должны были войти представители двух поколений одной семьи. Праздничное настроение турниру задала беспроигрышная веселая лотерея, поэтому за доски все дети сели уже с маленькими призами.Сразу 26 команд вышли на старт соревнований, при этом юные участники играли на первых досках, а родители принимали бой на вторых.

Предновогодний шашечный турнир-2018

Предновогодний шашечный турнир-2018

Предновогодний шашечный турнир состоялся 20 декабря в спортшколе №9  ( помещение на ул. Свободы 149)

Командный турнир получился по-настоящему теплым и семейным мероприятием, ведь этим вечером радость побед и горечь поражений юные шашисты делили со своими родными. По замыслу организатора необычного турнира тренера Евгения Журавлева, в состав каждой команды должны были войти представители двух поколений одной семьи. Праздничное настроение турниру задала беспроигрышная веселая лотерея, поэтому за доски все дети сели уже с маленькими призами.Сразу 26 команд вышли на старт соревнований, при этом юные участники играли на первых досках, а родители принимали бой на вторых.

Кубок ЧОФШ по классическим шахматам до 9 лет (16.12.2018)

 

Мальчики Девочки
Роман Арутюнян     (тренер  Виталий Яценко) Маргарита Чендяева         (тренер Дмитрий Шафиков)
Артем Лебзак      (тренер   Татьяна Шумякина) Анастасия Вахрушева       (тренер Дмирий Шафиков )
Дмитрий Регнер                  (тренер                  ) Анна Кузенкова                    (тренер  Елена Маценко)


 

 

Кубок ЧОФШ по классическим шахматам до 9 лет (16.12.2018)

 

Мальчики Девочки
Роман Арутюнян     (тренер  Виталий Яценко) Маргарита Чендяева         (тренер Дмитрий Шафиков)
Артем Лебзак      (тренер   Татьяна Шумякина) Анастасия Вахрушева       (тренер Дмирий Шафиков )
Дмитрий Регнер                  (тренер                  ) Анна Кузенкова                    (тренер  Елена Маценко)


 

 

Гроссмейстерская школа Евгения Свешникова

 17 декабря в МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам начала свою работу очередная сессия гроссмейстерской школы  Евгения Эллиновича Свешникова. Известный шахматный теоретик проведет несколько практических занятий для юных воспитанников школы, также в планах гроссмейстера выездные мастер-классы в группы занимающихся в Металлургическом и Ленинском районах города. 

Основное место проведения - помещение школы на ул.Васенко,100.
Время начала занятий уточняется.

Гроссмейстерская школа Евгения Свешникова

 17 декабря в МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам начала свою работу очередная сессия гроссмейстерской школы  Евгения Эллиновича Свешникова. Известный шахматный теоретик проведет несколько практических занятий для юных воспитанников школы, также в планах гроссмейстера выездные мастер-классы в группы занимающихся в Металлургическом и Ленинском районах города. 

Основное место проведения - помещение школы на ул.Васенко,100.
Время начала занятий уточняется.
RSS-материал