Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов

Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016

12 февраля в Челябинске были подведены итоги классической программы чемпионата области по шахматам среди ветеранов. За путёвку на чемпионат Уральского федерального округа среди ветеранов боролись 18 мужчин и 8 представительниц прекрасного пола, представляющих семь городов Челябинской области.

Звание чемпиона завоевал рейтинг- фаворит турнира, опытный мастер ФИДЕ из Челябинска Фарид Арасланов. По окончании соревнований, состоявших из 7 туров, в его активе было 5,5 очка. На пол-очка отстали от него Владимир Гончаров из Снежинска и Игорь Черемных из Челябинска, они и стали обладателями серебряной и бронзовой медалей чемпионата соответственно.

В женском турнире не оказалось равных копейчанке Татьяне Симоновой (6 очков из 7 возможных). Второе и третье место соответственно достались шахматисткам, набравшим по 5 очков – Людмиле Евсеевой и Эмилии Дубровской.

Победители и призёры турнира, а также вошедшие в пятёрку сильнейших в турнире мужчин и в турнире женщин, стали обладателями приятных денежных призов. Ответственным за формирование призового фонда стал президент Челябинской областной шахматной федерации Максим Шушарин.

Справедливое судейство обеспечил судья республиканской категории Виталий Яценко.

Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016Чемпионат Челябинской области по классическим шахматам среди ветеранов-2016

ВложениеРазмер
pervenstvo_oblasti_po_shahmatam_sredi_veteranov_zhenshchiny.txt722 байта
pervenstvo_oblasti_po_shahmatam_sredi_veteranov_.doc17.81 КБ