Итоги первенства Челябинской области 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Первенство Челябинской области по классическим шахматам

C 4 по 8 января 2017 года, в помещении МБУДО СДЮСШОР№9 по шахматам и шашкам г. Челябинска, прошли соревнования по шахматам среди самых маленьких спортсменов. 85 шахматистов их Челябинска, Магнитогорска, Чебаркуля и Копейска вышли на старт Первенства Челябинской области по классическим шахматам-2017 среди мальчиков и девочек в возрасте до 9 лет. За четыре дня соревнований было сыграно девять туров.

В турнире мальчиков не оказалось равных победителю прошлогоднего первенства Егору Кошуляну (тренер В.Власов). Результат победителя- 8,5 очка повторил серебряный призёр соревнований Алексей Исаев (тренер Е. Николаев). На третьем месте Глеб Голяков (тренер Г.Коган) с результатом 6,5 очка. Лучший результат у девочек показала Мария Деникина (тренер А.Гутенев) – 8,5 очка. Вторую турнирную строчку заняла Вероника Маслова (7,5 очка, тренер В.Власов), бронзовая медаль у Екатерины Бушуевой (7,5 очка, тренер Иван Фролов) Девочки http://chess-results.com/tnr256789.aspx?lan=11&art=4&wi=821 Мальчики http://chess-results.com/tnr256788.aspx?lan=11&art=4&wi=821 Поздравляем юных победителей и призёров Первенства челябинской области 2017 года по классическим шахматам, а также их наставников!

Первенство Челябинской области по классическим шахматамПервенство Челябинской области по классическим шахматамПервенство Челябинской области по классическим шахматамПервенство Челябинской области по классическим шахматам