Турнир по шахматам в ЦДЮ, посвященный Дню защитника Отечества-2017

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 18 и 19 февраля, в клубе по адресу ул. Хохрякова, 12a. К подопечным Любови Ивановны Журавлевой в этот раз присоединились юные воспитанники Александра Засыпкина, из школы №118 Курчатовского района города.

Перед началом турнира Александр Юрьевич напомнил маленьким участникам соревнования и их родителям историю возникновения праздника «День защитника Отечества», и развернуто ответил ответил на многочисленные вопросы будущих защитников.

В турнире приняли участие 27 начинающих шахматистов. Ребята параллельно соревновались в двух группах – в зависимости от уровня шахматного мастерства.

В первой группе (безразрядники и обладатели 3 юношеского разряда) не оказалось равных Егору Хайдукову, на 2 месте – Егор Скривел, на 3 – Максим Голиусов.

Во второй группе (2 юношеский и 1 юношеский разряды) тройка призёров выглядит так: 1 – Давид Сагидулин, 2 – Арнольд Максим, 3 - Вероника Жиделева.

Поздравляем юных шахматистов с успешным выступлением и желаем им дальнейшего спортивного совершенствования!

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника ОтечестваТурнир по шахматам, посвященный Дню защитника ОтечестваТурнир по шахматам, посвященный Дню защитника ОтечестваТурнир по шахматам, посвященный Дню защитника ОтечестваТурнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества