Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера» - 2017

Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»

9 января в турнирном зале челябинской школы по шахматам и шашкам №9 состоялось открытие международного шахматного фестиваля «Декабрьские вечера-2017». Напутственные слова участникам турнира произнесли президент РОО «ЧОФШ» Максим Шушарин и главный судья соревнований Евгений Сомкин.

Второй год подряд в первых числах декабря в Челябинске, в рамках фестиваля, проводятся турниры с выполнением норм международного мужского и международного женского мастера по шахматам. К турнирам «А» и «В», в которых принимают участие по 10 приглашенных шахматистов, в этом году добавился рейтинговый турнир «С» для всех желающих.

Судьбу заветных баллов в турнирах с нормой международного мастера решат 10 туров состязаний по круговой системе. В опен-турнире соревнования проходят по швейцарской системе в 9 туров. Итоги всех турниров будут подведены 17 декабря.

Турнир «В» - http://ww4.chess-results.com/tnr319874.aspx?lan=11&art=0&wi=821

Турнир «А» - http://ww4.chess-results.com/tnr319292.aspx?lan=11&art=1&wi=821

Турнир «С» - http://ww4.chess-results.com/tnr319596.aspx?lan=11&art=1&wi=821

Прямая трансляция партий - http://www.satkachess.ru/

В фестивале принимают участие тренеры и воспитанники МБУ СШОР№9 по шахматам и шашкам. Пожелаем красивых партий всем челябинцам!

Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»Шахматный фестиваль «Декабрьские вечера»