Торжественный прием в администрации Челябинска.

 

19 сентября в  администрации Челябинска состоялся торжественный прием, посвященный 282-летию города. Лучшим спортсменам южноуральской столицы  - победителям и призерам Чемпионатов мира и Eвропы, а также их наставникам, были вручены почетные грамоты. Среди отличившихся были воспитанники и тренеры  МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам. Юные шашисты – Александр Ширяев и Андрей Шумский – блестяще выступили  в этом году на Первенстве мира по русским шашкам.

Двумя золотыми и одной серебряной медалями пополнил южноуральскую «копилку наград» Александр,  а Андрей добавил к трофеям одно мировое  «золото» и два «серебра».  По достоинству оценен и труд опытных наставников юных чемпионов. Тренерам Антону Беликову и Людмиле Хасиповой  Глава  города Евгений Тефтелев вручил грамоты за вклад в развитие спорта Челябинска.

Еще раз поздравляем юных шашистов их родителей и наставников!

 

Награждение в Администрации ЧелябинскаНаграждение в Администрации ЧелябинскаНаграждение в Администрации ЧелябинскаНаграждение в Администрации ЧелябинскаНаграждение в Администрации ЧелябинскаНаграждение в Администрации Челябинска