Приём заявок на участие в «XIV Детском шахматном фестивале памяти В.С. Кибизова»

XIV Детский шахматный фестиваль памяти В.С. Кибизова

Челябинская областная федерация шахмат объявляет приём заявок на участие в «XIV Детском шахматном фестивале памяти В.С. Кибизова» - этапа соревнований на Кубок России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет.

 Согласие на обработку персональных данных можно скачать из приложенных файлов и заполнить самостоятельно.

С 23 по 29 июня на площадке конгрессно - выставочного холла «Центра Всемирной торговли» будут проходить соревнования детского шахматного фестиваля, посвященного памяти первого директора челябинской шахматной школы Вадима Станиславовича Кибизова.

Организаторы позаботились о комфорте юных шахматистов - турнирная площадка удобно расположена в самом центре города и способна вместить более 300 участников одновременно. Традиционный детский челябинский турнир уже пятый год имеет статус Этапа детского кубка России. Соревнование проводится среди мальчиков и девочек в четырех возрастных группах: до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет и до 15 лет. У юных спортсменов будет возможность понаблюдать за игрой признанных шахматных гуру - в программе шахматного фестиваля турниры с выполнением норм международного мастера среди мужчин и международного женского мастера с обязательной трансляцией партий на большом экране.

Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров. Участие в них может принять любой желающий, имеющий спортивный разряд и подходящий по возрасту.

    Размер турнирного взноса составляет:
  • 1200 рублей, для участников, оплативших турнирный взнос по безналичному расчету в срок до 18 июня 2019 года;
  • 1500 рублей, для участников, оплативших турнирный взнос по безналичному расчету после 17 июня 2019 года или оплативших наличными при прохождении комиссии по допуску до 12.00 часов 23 июня 2019 года.

Для участия в соревнованиях необходимо заполнить именную заявку по форме указанной в положении и сделать взнос на счет РОО «ЧОФШ». Заявки на участие направляются в оргкомитет до 16 июня 2019 года на электронную почту turnirchess@yandex.ru

Положение турнира опубликовано на сайтах www.surchess.ru и www.shashki.org.

Список заявившихся участников публикуется (с еженедельным обновлением) на сайте www.shashki.org.

Заявки на размещение и питание с пометкой «XIV Детский шахматный фестиваль» необходимо подать на электронную почту chess174@bk.ru до 15 июня. В заявке указать дату приезда, отъезда, количество мест и номеров (для быстрейшего оформления документов при размещении, в заявке указать фамилию, имя, отчество, адрес места регистрации и категорию номера), телефон для обратной связи, количество питающихся.

Приглашаем юных спортсменов принять участие в одном из самых массовых этапов Детского кубка России - «XIV Детском шахматном фестивале памяти В.С. Кибизова»!

ХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.КибизоваХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.КибизоваХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.КибизоваХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.КибизоваХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.КибизоваХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.КибизоваХIII шахматный детский фестиваль памяти В.C.Кибизова