МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам города Челябинска
дата |
мероприятие |
время |
ответств. |
4,11, 18,25 |
Тренерский совет |
10-00 |
Севостьянов А.А. |
02.03 |
Первенство г. Челябинска среди юношей и девушек до 14 лет (2000 г. рожд. и моложе, I разряд и КМС). |
15-00 |
Яценко В.Д. Кузнецова Е.А. Трушина Н.В. Фролов И.В. |
03.03 |
10-00 |
||
07.03 |
Блиц-турнир «Восьмое марта» |
16-00 |
Яценко В.Д. |
09.03
|
Первенство г. Челябинска среди юношей и девушек до 14 лет (2000 г. рожд. и моложе, I разряд и КМС). |
10-00 |
Яценко В.Д. Кузнецова Е.А. Трушина Н.В. Фролов И.В. |
10.03 |
15-00 |
||
09.03
|
12-я Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала-2013» (Северная и Центральная зоны) |
15-00 |
Козырев А.Н. Осипов Д.И. |
10.03 |
10-00 |
||
12.03 |
Командное первенство г. Челябинска по шахматам среди общеобразовательных учреждений. |
14-00 |
Яценко В.Д. Фролова И.Н. |
13.03 |
|||
16.03 |
12-я Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала-2013» (финальные соревнования) |
15-00 |
Козырев А.Н. Осипов Д.И. |
17.03 |
10-00 |
||
22.03-31.03 |
Чемпионат Уральского федерального округа по классическим шахматам среди мужчин (г. Тюмень) |
|
Севостьянов А.А. Яценко В.Д.
|
01.04-02.04 |
Чемпионат Уральского федерального округа по быстрым шахматам среди мужчин (г. Тюмень) |
||
21.03-30.03 |
Чемпионат Уральского федерального округа по классическим шахматам среди женщин (г. Челябинск) |
||
31.03-01.04 |
Чемпионат Уральского федерального округа по быстрым шахматам среди женщин (г. Челябинск) |
||
23.03 |
Квалификационный турнир, III разряд |
15-00 |
Смирнов Б.С. |
24.03 |
Квалификационный турнир, II разряд |
10-00 |
Яценко В.Д. |
24.03-30.03 |
Первенство г. Челябинска среди юношей и девушек до 16 лет (1998 г. рожд. и моложе, I разряд и КМС) и до 18 лет (1996 г. рожд. и моложе, I разряд и КМС) |
15-00 |
Яценко В.Д. Коган Г.Б.
|
26.03 |
Квалификационный турнир, безразрядники |
10-00 |
Щетинина М.А. |
27.03 |
Квалификационный турнир, III разряд |
10-00 |
Щетинин А.К. |
28.03 |
Квалификационный турнир, II разряд |
10-00 |
Журавлева Л.И. |
29.03 |
Квалификационный турнир, I разряд |
10-00 |
Смирнов Б.С. |
31.03 |
Квалификационный турнир - ФИНАЛ |
10-00 |
Яценко В.Д. |
Соревнования по шахматам проходят по адресу ул.Васенко 100,
по шашками ГО по адресу ул.Свободы 149.