Шахматы

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защиты детей.

Шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей состоялся 4 июня в помещении СШ № 9 на ул.Знаменской 4.

В рапид- турнире приняли участие 40 юных челябинских шахматистов. Мальчики и девочки соревновались отдельно, всего было сыграно восемь туров по швейцарской системе.

Фото с награждения

По итогам праздничного турнира  победителем у мальчиков стал Георгий Аксенов ( тренер Валерий Выборнов), второе место у Максима Сапельникова, третьим к финишу пришел Павел Чалин( оба - тренер Евгений Сомкин). 

У девочек весь пъедестал почета званяли воспитанницы Марии Щетининой: первое место -  Алина Симагулина, серебро у Елизаветы Бахаревой , на третьем месте - Софья Бурмистрова.  Поздравляем победителей и призеров турнира!

Финал XX спартакиады "Олимпийские надежды Южного Урала"-2022

29 мая в  Челябинске были подведены итоги финальных соревнований по шахматам XX спартакиады учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2022 года".
  В традиционных весенних соревнованиях приняли участие шахматисты в возрасте до 18 лет, каждый населенный пункт области должен был делегировать по два шахматных квартета - юношей и девушек. Всем участникам была предоставлена возможность проявить себя и в личном зачете.

Фото с награждения

Итоги 1 этапа Кубка СШ № по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 дет

 

Фото призеров

Девочки Мальчики
Анна Кузенкова  (тренер Елена Маценко ) Егор Лаптев (тренер  Мария Щетинина)
Мария Исаева(тренер Елена Маценко) Илья Чечушков  (тренер Евгений Сомкин)
Алиса Ахмедова(тренер Елена Маценко) Иван Поляков    (тренер  Андрей Маценко)

 

Итоги 1 этапа Кубка СШ № 9 по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет

 

Юноши Девушки
Матвей Жуков  (тренер Евгений Красильников ) Мария Кожемякина (тренер  Геннадий Коган)
Ярослав Гладков(тренер Борис Смирнов) Анастасия Вахрушева  (тренер )
Михаил Ульданов(тренер Евгений Сомкин) София Каримова   (тренер  Павел Гришин)

Фото призеров

RSS-материал