Мотив:стать чемпионом

Мотив: стать чемпионом

Школьников Челябинска будут приучать к здоровому образу жизни, занятиям спортом, прилежной учёбе и мотивировать на высокие достижения

В нашем городе осуществляется социальный проект, посвящённый развитию и продвижению спортивного образа жизни среди молодёжи.

 Ученики школ смогут узнать о том, как с лёгкостью сдать нормы ГТО, какие спортивные секции есть в городе и получить советы, как добиться успеха в спорте и в жизни из уст Олимпийских чемпионов - на кинолекториях «Мотив Стать Чемпионом»

  Для школьников 5 – 11 классов проводятся специальные обучающие и мотивирующие внеучебные кинолектории с показом фильма о трёх олимпийских чемпионах Сверсдловской области - Анжелике Тиманиной, Егоре Мехонцеве и Марии Савиновой. Документальный фильм «Стать Чемпионом» - не только про спорт, но и про то, как достигаются победы в жизни – про особый ум и точность действия и секреты воспитания духа чемпиона.

Мотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпионом

  18 ноября во время показа в кинотеатре «Знамя», представители МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам рассказали учащимся школы № 84 о пользе занятий шахматами и другими интеллектуальными видами спорта. Увлекательную беседу о значе

нии шахмат провёл с учащимися директор челябинской шахматной школы Андрей Севостьянов. Секретами успешной шахматной карьеры поделился воспитанник МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам, международный мастер Сергей Маценко.

 Хочется надеяться, что подобные акции найдут отклик в душе подрастающего поколения и всех этих мальчишек и девчонок ждут если не олимпийские рекорды, то как минимум постоянное стремление к здоровому образу жизни!

     Кинопоказы будут также проходить в Тюменской, Свердловской  и Курганской областях, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО.

Мотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпиономМотив: стать чемпионом