Командные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Челябинской области

Командные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домов

14 января в МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам состоялись командные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Челябинской области. Семь детских учреждений делегировали 10 команд, каждая из которых состояла их трёх мальчиков и одной девочки.

По итогам семи туров лучшей среди команд детских домов стала команда «Нега» из МБОУ детский дом №2. Вторыми и третьими стали ребята из детского дома №6 и детского дома №14 соответственно.

Школы-интернаты также определяли лучшую шашечную дружину. Первое место завоевала команда из МБСКОУ школа-интернат №16, а вторыми стали юные шашисты из школы-интерната №15.

Команды-победители и призёры были награждены медалями и кубками.

И, конечно, никто из участников не ушёл без сладкого новогоднего приза!

Командные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домовКомандные соревнования по русским шашкам среди воспитанников детских домов