Турнир по шашкам-64 "Мирный атом"

В  городе  Удомля (Тверская область)  на днях завершился   всероссийский турнир по шашкам -64. В ставшем уже традиционным  турнире « Мирный атом» приняли участие 32 шашиста из одиннадцати регионов России. Программа  соревнований традиционно состояла из трех программ: классической, молниеносной и быстрой. 
   Нашу область на соревнованиях представляла мастер спорта Елена Хасипова.  Челябинская студентка отличилась сначала в молниеносной программе, завоевав в женском турнире бронзовую медаль. А итогом  выступления Елены в классической программе была вторая ступень пьедестала почета! Поздравляем Елену с успешным выступлением!
  Стоит отметить, что расписание турнира было составлено таким образом, чтобы участники смогли не только провести много игр, но и еще хорошо отдохнуть, – сообщил один из организаторов соревнований Павел Чирков. – Всем шашистам были предоставлены абонементы на бесплатное посещение физкультурно-оздоровительно-спортивного комплекса КАЭС, а также проведены познавательные экскурсии. Кроме традиционных наград – медалей, кубков и дипломов – победители и призеры получили еще и премиальные. Общий призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей.