Бал чемпионов - 2018

Бал чемпионов-2017

  16 марта в челябинском Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской состоялся бал чемпионов. Более 200 спортсменов, сумевших подняться на высшие ступени пьедестала в 2017 году, вместе с наставниками были приглашены на праздничное мероприятие. 

  Достойный вклад в копилку спортивных достижений города  внесли и челябинские спортсмены, представляющие  МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам. 

   Награды  нашим воспитанникам  вручила первый заместитель главы Челябинска Наталья Котова. Так, именными дипломами и денежными премиями были награждены мастер спорта по шашкам Матвей Недбайло и шахматистка, женский мастер ФИДЕ Юлия Винокур. И Матвей и Юлия в течение прошедшего года не раз поднимались на пьедесталы Первенств России в различных номинациях своих видов спорта. 

   Не остались без внимания и тренеры юных чемпионов. Памятные дипломы были вручены гроссмейстеру по шахматам среди женщин Татьяне Шумякиной и международному гроссмейстеру по шашкам Антону Беликову. Стоит отметить, что тренерам воспитанников МБУ СШОР № 9 не впервой принимать поздравления на главном спортивном городском балу: Антон Аркадьевич в разные годы несколько раз становился лауреатом престижной награды и за личные достижения, и за тренерские заслуги, а Татьяна Анатольевна принимала поздравления за шахматные рекорды на одном из первых челябинских чемпионских балов в конце 90-х.

  Признание спортивных достижений приятно и почетно и для наших спортсменов, и для уважаемых наставников. Надеемся, что чествование наравне c именитыми спортсменами станет для них мощным стимулом к дальнейшему совершенствованию!

Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017Бал чемпионов-2017