Городская спартакиада среди старших дошкольников по русским шашкам-2018

Команда детсадовцев Калининского района

22 марта в помещении МБУ СШОР № 9 на ул. Свободы, 149 состоялась городская Спартакиада среди старших дошкольников по русским шашкам, проводимая Управлением образования Челябинска. Перед началом турнира было проведено торжественное построение участников соревнования.

В соревновании приняли участие команды из семи районов города. Каждая шашечная дружина состояла из четырех юных спортсменов: трех мальчиков и одной девочки.

По итогам соревнований не оказалось равных команде детсадовцев Калининского района, второе место у малышей из Ленинского, а бронзой могут похвастаться шашисты из детсадов Курчатовского района города.

Были отмечены и личные достижения интеллектуалов. Первыми на своих досках стали воспитанники Людмилы Хасиповой: на первой – Андрей Шумский, на второй – Сергей Кортюков, на четвертой – Анастасия Кривенко. На третьей доске не оказалось равных Варваре Соколовой.

Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018Городская спартакиада старших дошкольников по русским шашкам-2018