86-я легкоатлетическая эстафета

86-я легкоатлетическая эстафетаВ среду, 2 мая 2018 года прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы администрации Челябинска. Спортивный праздник проводится в нашем городе уже 86-й раз и, не смотря на «непрофильность» вида спорта, юные интеллектуалы МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам всегда принимают активное участие в состязаниях.

В программе эстафеты было три забега, велогонка и гонка на лыжероллерах, в которых приняли участие более 2000 спортсменов города и области.

Первый забег,cреди участников которого стартовали шахматисты и шашисты, стал одним из самых массовых: в нем приняли участие воспитанники ДЮСШ города и муниципальных районов области, а также сборные вузов и предприятий. Вся дистанция забега была разбита на 16 этапов и составляла без малого 6 км. Каждому из участников забега достался отрезок дистанции длиной от 230 до 850 метров.

Конечно, бег не является основной дисциплиной в нашей СШОР, тем не менее, из года в год будущие чемпионы черно-белых полей демонстрируют неплохую физическую форму. Окончательные результаты состязаний подводятся обычно позже, но даже без временных показателей понятно, что наша команда пришла к финишу далеко не последней.

Весь личный состав команды МБУ СШОР№ 9 по шахматам и шашкам проявил волю к победе и недюжинный спортивный характер - никто не сошёл с дистанции и с честью выдержал легкоатлетические «испытания».

Администрация МБУ СШОР №9 выражает благодарность юным участникам эстафеты, а также тренерам принявшим участие в подготовке и проведении мероприятия!

Список участников соревнований:
1. Константин Морозов
2. Федор Кондрашов
3. Михаил Кондрашов
4. Юрий Халепо
5. Максим Пестряков
6. Тимур Сафин
7. Ильнар Шарапов
8. Егор Маревичев
9. Кирилл Белов
10. Никита Пенкин
11. Дмитрий Уфимцев
12. Максим Муратов
13. Михаил Лопачук
14. Алексей Сомов
15. Артур Губайдулин
16. Дмитрий Чернов

86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета86-я легкоатлетическая эстафета