Праздник для спортивных школ Челябинска "Осенние неолимпийские игры", посвященный Дню города-2018

 

Праздник «Осенние неолимпийские игры» для воспитанников спортивных школ города был организован Управлением по ФКС и Т Администрации города Челябинска.

В День города, 13 сентября, около 2000 юных спортсменов, их тренеров и родителей приняли участие в  праздничном мероприятии. Всего 49 команд-представительниц спортшкол соревновались в ловкости и быстроте реакции, а также в сообразительности и умении работать в команде. Команда МБУ СШОР № 9  в составе Захара Подьякова, Виктории и Виталия Такановых, Владислава Алтухова, Егора Маревичева, Федора Кондрашова, Кирилла Никишина, Дмитрия Уфимцева, Михаила Кондрашова, Ильдара Талыпова, Михаила Лопачука и Анны Бердюгиной, под предводительством тренера Светланы Матвеевой  с честью выдержали все испытания.

   Формат тимбилдинга, в котором проходили праздничные соревнования, предполагал, что  возраст участников и их физические данные минимально влияют на итоговый результат. И наши  юные воспитанники сделали все, что было в их силах, но, к сожалению, остались за чертой призов.  

       Добавим, что в рамках торжественной части мероприятия почетный гость - мэр Челябинска Евгений Тефтелев вручил воспитанникам спортивных школ города значки Мастеров спорта России, а также тренерам и наставникам спортивных школ — благодарственные письма.

 

Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018Осенние неолимпийские игры-2018