РОО"ЧОФШ"- лауреат премии"Признание-2019"

Высшую общественную награду Челябинска вручили 6 февраля в концертном зале имени С. Прокофьева.
  Престижной премии «Признание-2019» в этом году были удостоены шесть лауреатов, отличившихся в социально значимой деятельности. Среди награжденных были образовательные учреждения, общественные и государственные организации, а также люди, внесшие свой личный вклад в развитие родного города. Традиционно претендентов на премию выдвигают сами челябинцы, а окончательный вердикт выносит особая комиссия. При определении лауреатов учитывается общественная деятельность на благо родного города, участие в социальных проектах и благотворительные инициативы.

Фото с вручения премии "Признание-2019"

Именно по таким критериям лучшей среди общественных учреждений города в номинации «За вклад в развитие физической культуры и спорта» была названа Региональная общественная организация «Челябинская областная федерация шахмат».  Гостям церемонии был представлен презентационный  ролик о просторном  филиале шахматной школы № 9, несколько лет назад распахнувшем свои двери для любителей шахмат в Ленинском районе Челябинска.
  Со словами благодарности за социально значимую для Челябинска работу, награду президенту РОО «ЧОФШ» Максиму Шушарину вручила  челябинский детский омбудсмен Евгения Майорова.
 В свою очередь, глава города Челябинска Наталья Котова отметила, что сама церемония — это еще и уникальная возможность подвести итоги 2019 года и увидеть на сцене «лучших из лучших».   
  Поздравляем  Максима Анатольевича Шушарина и всех членов РОО"ЧОФШ" с высокой общественной оценкой деятельности организации. Пусть эта престижная награда откроет новые возможности выполнения намеченных федерацией инициатив и вдохновит всех шахматистов города на высокие победы!