Голосование по поправкам в Конституцию РФ

         Уважаемые коллеги !
Голосование по вопросу поправок в Конституцию Российской Федерации назначено на 1 июля 2020 года. Этот день будет для всех россиян выходным. Но вы сможете проголосовать уже с 25 июня в удобное время и самым удобным способом. 
По рекомендации наших учредитедей - Управления по физической культуре и спорту администрации г. Челябинска, приглашаем вас проголосовать в период с 25 по 28 июня. Сделать это вы сможете на избирательных участках по месту жительства. Участки начнут работают с 25 июня  в обычном режиме  - с 8-00 до 20-00.   
  Для южноуральцев эти дни будут еще более особенными. Жители области смогут в день голосования поддержать Челябинск и Магнитогорск в присвоении им звания "Город тудовой доблести". Голосования  будут проходить параллельно — и поставить свою подпись за два города можно будет как раз во время голосования по поправкам.
  Голосуя досрочно, вы избегаете возможной угрозы скопления большого количества избирателей и, как следствие, возможного инфицирования covid-19. 
Соблюдайте масочный режим - берегите себя и своих близких! 
                       

 

                                                                                     Справка

 

 
 «Город трудовой доблести» — почетное звание населенного пункта в России. Присваивается городам для увековечивания подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны. Ведь именно Южный Урал в военные годы обеспечивал для Советского Союза бесперебойное производство военной и гражданской продукции, проявив полную самоотверженность.