Приглашаем к участию в выездных шахматных сборах

 В рамках реализации программы поддержки одаренных детей Челябинской области, состоится очередная  выездная сессия для юных спортсменов, показывающих высокие результаты по виду спорта «шахматы». 
Заявки присылать на адрес Somkin1@yandex.ru
   Сессия проводится с 26 мая по 4 июня2021 года   на базе ДО "Звездный". Сборы будут проходить в рамках подготовки к предстоящим детским кубкам РФ «Кубок Южного Урала» и «Кубок губернатора Челябинской области-2021»
К участию приглашаются юные шахматисты Челябинской области 2011-2007 г.р. Желающим принять участие необходимо заполнить заявку  из приложенного файла и отправить на электронную почту Somkin1@yandex.ru
В заявке необходимо указать успехи спортсмена за последний год, количество участий в онлайн-сессиях в рамках программы поддержки одаренных детей и планируется ли выступление в предстоящих детских кубках.
По окончании сессии, каждому прослушавшему курс лекций, будет выдан Сертификат, удостоверяющий, что он освоил интенсивную профильную программу «Шахматы» в объеме 14 часов. Количество слушателей ограниченно, приоритет будет отдаваться спортсменам, которые в большей мере соответствуют критериям отбора.