Вероника Маслова - серебряный призер Этапа детского Кубка России " Надежды Урала"

 
       C 1 по 9 июня в Орске прошел традиционный турнир по шахматам «Надежды Урала».
   Уже много лет подряд орские шахматные соревнования собирают мальчишек и девчонок  в самом начале лета на этап детского Кубка России по шахматам. В этом году в  состязаниях приняли  участие 239 шахматистов, представляющих шесть регионов России. Юные интеллектуалы  соревновались  в раздельных турнирах в четырех возрастных категориях  -  до 9 , до 11, до 13 и до 15 лет. 
    Обладательницей серебряной медали турнира  в своей возрастной категории стала  воспитанница челябинской  МБУ СШОР № 9 Вероника Маслова. Подопечная  тренера Елены Маценко вела борьбу за зачетные очки в турнире девочек до 13 лет. Вместе с талантливой челябинской спортсменкой в возрастной группе состязались 18 участниц. Итогом выступления Вероники стали 8 очков  победных очков и только дополнительные показатели не позволили нашей землячке подняться на верхнюю ступень пьедестала почета.  
     Поздравляем Веронику Маслову, её родителей и тренера с отличным результатом выступления на этапе детского Кубка России по шахматам « Надежды Урала»-2021!