Первенство Челябинска по шахматам, среди мальчиков и девочек до 11 лет и юношей и девушек до 13,

  В  минувшие выходные началась борьба за победу в Первенстве г. Челябинска по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. После половины дистанции определились лидеры.
Среди юношей до 17 и 19 лет четыре победы (в четырех турах) одержал Никита Бобылев. На одно очко от него отстают  Алексей Исаев, Даниил Приданников и Виталий Резчиков, а также единственная девушка в этом турнире Юлия Майер.
В турнире юношей и девушек до 15 лет с четырьмя очками лидирует Егор Колесников, на пол-очка от него отстают Мария Кожемякина и Илья Лебедев, три очка у Даниила Медведева

Фото с турнира до 11 лет

 
 
Среди мальчиков до 13 лет без поражений идет Илья Богдановский, второе-третье места делят Матвей Жуков и Тимур Мажитов,  уступающие лидеру пол-очка. В той же возрастной группе у девочек лидирует Александра Ляшенко, у нее 3,5 очка, ее преследуют  Милена Чернышкова, Софья Бурмистрова и Василиса Бердникова, имеющие  по три очка.
Среди мальчиков до 11 лет единоличным лидером является Никита Дроздов, уверенно победивший всех своих соперников. На пол-очка меньше у Егора Остапива, Ивана Полякова и Данила Гиннатулина.
Единственный турнир, где после четырех туров царит двоевластие, это турнир девочек до 11 лет, где первое-второе места делят Виктория  Дубинина и Мария Дмитриева, у них по три с половиной очка. По три очка у Аделины Назировой и Алисы Ахмедовой.  
                                                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                                                       Ольга Шурунова.