Пертербургское лето

Спортсмен челябинской спортшколы Игорь Лысый – серебряный призер этапа Рапид Гран-при России.
 Финишировал Международный шахматный фестиваль «Петербургское лето». Заключительным аккордом  шахматного мероприятия в Северной столице стал этап Рапид Гран-при России, собравший рекордные 537 шахматистов. В числе участников 23  обладателя высшего шахматного звания – гроссмейстер.
    Блестящий результат на  столь представительных соревнованиях показал спортсмен челябинской шахматной школы, гроссмейстер Игорь Лысый.
   Итогом выступления Игоря Ильича стала серебряная медаль этапа РАПИД Гран-При России. На турнирной дистанции были заработаны 9 из 11 возможных очков, и, только дополнительные показатели помешали шахматисту, представляющему Челябинскую область занять верхнюю ступень пьедестала почета.
 Поздравляем Игоря Ильича с отличный результатом!