
В день памяти и скорби , 22 июня, на площадке перед ледовым дворцом «Уральская молния» прошел митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны
Это традиционное мероприятие, на котором собрались ветераны войны, труженики тыла, ветераны спорта, а также юные воспитанники спортивных школ города. В числе участников митинга были и спортсмены нашей школы. Вместе с наставниками Любовью Ивановной Журавлевой, Людмилой Николаевной Хасиповой и Владимиром Александровичем Гребенщиковым ребята возложили цветы к стелле погибших воинов-спортсменов, которые с первых же дней отправились на фронт.
Присутствовавшие почтили память павших минутой молчания .