I группа
№ п/п |
Город | Очки в зоне | Очки в финале | Место в группе | Зачетные очки |
1 | Златоуст | IV | 94 | ||
1 | Костин Илья | 6,0 | 4,0 | 9 | 22 |
2 | Морозов Иван | 5,0 | 3,5 | 11 | 20 |
3 | Хайрутдинов Данияр | 4,0 | 3,0 | 14 | 17 |
4 | Денисенков Дмитрий | 3,0 | 2,5 | 17 | 14 |
5 | Солдатенкова Ольга | 4,0 | 3,5 | 10 | 21 |
6 | Плечева Анна | 3,0 | - | - | - |
7 | Юлдашбаева Ирина | 2,0 | - | - | - |
8 | Дютина Елизавета | 1,0 | - | - | - |
2 | Магнитогорск | II | 199 | ||
1 | Куршев Никита | 7,0 | 4,5 | 4 | 27 |
2 | Корепанов Олег | 4,0 | 4,5 | 5 | 26 |
3 | Давиденко Дмитрий | 6,5 | 4,5 | 6 | 25 |
4 | Богданов Никтта | 7,0 | 4,0 | 7 | 24 |
5 | Горбушин Константин | 6,0 | 3,5 | 10 | - |
6 | Петренко Анастасия | 6,5 | 5,0 | 2 | 31 |
7 | Флейшер Майя | 6,5 | 4,5 | 3 | 29 |
8 | Бирюкова Александра | 4,5 | 3,0 | 12 | 19 |
9 | Кандрашина Дарья | 5,0 | 2,5 | 13 | 18 |
3 | Челябинск | I | 218 | ||
1 | Головченко Алексей | 7,0 | 5,0 | 1 | 33 |
2 | Талыпов Ильдар | 7,0 | 5,0 | 2 | 31 |
3 | Казанцев Никита | 6,0 | 4,5 | 3 | 29 |
4 | Губайдулин Артур | - | 4,0 | 8 | 23 |
5 | Ханжин Дмитрий | 6,0 | 2,5 | 16 | - |
6 | Макбулова Адилина | - | 4,5 | 4 | 27 |
7 | Бородина Татьяна | - | 4,5 | 5 | 26 |
8 | Сахарова Вероника | 4,0 | 4,0 | 6 | 25 |
9 | Калинина Наталья | 2,5 | 4,0 | 7 | 24 |
10 | Серова Влада | 3,5 | 4,0 | 8 | - |
11 | Цепилова Серафима | 4,0 | 3,5 | 9 | - |
12 | Гулина Злата | - | 3,0 | 11 | - |
4 | Миасс | III | 103 | ||
1 | Дьяконов Андрей | 5,0 | 3,5 | 12 | 19 |
2 | Усаев Эдуард | 3,5 | 3,5 | 13 | 18 |
3 | Ефимовских Кирилл | 4,0 | 3,0 | 15 | 16 |
4 | Мамонтова Анастасия | - | 5,0 | 1 | 33 |
4 | Дьяконова Анастасия | 4,5 | 0,0 | 14 | 17 |
5 | Хасанов Артем | 3,0 | - | ||
5 | Копейск | - | - | - |
II группа
№ п/п |
Город | Очки в зоне | Очки в финале | Место в группе | Зачетные очки |
1 | Озерск | II | 138 | ||
1 | Ярмухаметов Салават | 6,0 | 4,5 | 5 | 26 |
2 | Пазников Андрей | 5,5 | 4,0 | 6 | 25 |
3 | Шалагин Глеб | 3,5 | 3,0 | 10 | 21 |
4 | Кочарина Екатерина | 3,0 | 4,0 | 6 | 25 |
5 | Ткаченко Александра | 3,0 | 3,0 | 9 | 22 |
6 | Глинская Юлия | 1,0 | 2,5 | 12 | 19 |
2 | Снежинск | - | |||
3 | Трехгорный | V | 67 | ||
1 | Бисярин Никита | 4,0 | 2,5 | 13 | 18 |
2 | Лунецкая Софья | 5,0 | 4,0 | 5 | 26 |
3 | Муратова Анастасия | 5,0 | 3,0 | 8 | 23 |
4 | Белышева Анастасия | 3,0 | - | - | - |
5 | Попова Мария | 3,0 | - | - | - |
4 | Кыштым | 9,0 | - | IX | 0 |
1 | Карипов Вячеслав | 1,0 | - | - | - |
2 | Смольянинов Илья | 1,0 | - | - | - |
3 | Мамадиев Аслан | 1,0 | - | - | - |
4 | Старцев Александр | 1,0 | - | - | - |
5 | Попенко Евгения | 2,0 | - | - | - |
6 | Зинковская Саша | 1,0 | - | - | - |
7 | Чухонцева Таисия | 1,0 | - | - | - |
8 | Гурская Анастасия | 1,0 | - | - | - |
5 | Коркинский район | VI | 60 | ||
1 | Дерябин Дмитрий | 3,0 | 3,0 | 12 | 19 |
2 | Савченко Дмитрий | 4,0 | 2,5 | 14 | 17 |
3 | Никонова Марина | 1,0 | 3,5 | 7 | 24 |
4 | Шваб Владислав | 3,0 | - | - | - |
5 | Гуммель Константин | 2,5 | - | - | - |
6 | Саткинский район | 7,5 | I | 209 | |
1 | Сморчков Данил | - | 6,0 | 1 | 33 |
2 | Щербаков Михаил | - | 5,5 | 2 | 31 |
3 | Хазов Антон | - | 5,5 | 3 | 29 |
4 | Лушников Сергей | - | 5,0 | 4 | 27 |
5 | Белоус Анатолий | 5,5 | 3,5 | 7 | - |
6 | Вялых Анастасия | 6,0 | 6,5 | 1 | 33 |
7 | Мухина Яна | - | 5,5 | 3 | 29 |
8 | Симакова Елена | - | 5,0 | 4 | 27 |
9 | Шлычкова Екатерина | 5,0 | - | - | - |
7 | Чебаркуль | 5,0 | VII | 41 | |
1 | Губайдуллин Эрик | 3,5 | 3,0 | 11 | 20 |
2 | Голованова Анастасия | 4,5 | 3,0 | 10 | 21 |
3 | Колосков Иван | 2,5 | - | - | - |
8 | Троицк | ||||
9 | Ашинский район | ||||
10 | Усть-Катав | IV | 76 | ||
1 | Горин Александр | 5,5 | 3,5 | 8 | 23 |
2 | Павин Артем | 4,0 | 3,5 | 9 | 22 |
3 | Филиппова Дарья | 7,0 | 5,5 | 2 | 31 |
11 | Южноуральск | ||||
12 | Карталинский район | III | 98 | ||
1 | Гаркуша Алексей | 3,0 | 2,0 | 15 | 16 |
2 | Юлаев Дмитрий | 4,0 | 2,0 | 16 | 15 |
2 | Филиппов Кирилл | 3,0 | 2,0 | 17 | 14 |
3 | Скоробогатова Ирина | 4,0 | 3,0 | 11 | 20 |
4 | Пигарева Анастасия | 3,0 | 2,0 | 14 | 17 |
5 | Кваша Дарья | 3,0 | 1,5 | 15 | 16 |
13 | В. Уфалей | ||||
14 | Еманжелинский район | VIII | 13 | ||
1 | Бачков Александр | 3,5 | 0,0 | 18 | 13 |
2 | Содиков Холназар | 3,0 | - | - | - |
3 | Андреев Марат | 0,0 | - | - | - |
15 | Карабаш |
III группа
№ п/п |
Город | Очки в зоне | Очки в финале | Место в группе | Зачетные очки |
1 | Каслинский район | - | - | - | - |
2 | Катав-Ивановский район | - | - | III | 29 |
1 | Морданова Анна | 3,0 | 3 | 29 | |
2 | Ергунов Александр | 3,0 | - | - | - |
3 | Сабитов Бекбол | 2,0 | - | - | - |
4 | Гейда Иван | 1,0 | - | - | - |
5 | Макрихин Владислав | 1,0 | - | - | - |
6 | Игонина Юлия | 3,0 | - | - | - |
7 | Саитбаталова Диана | 3,0 | - | - | - |
8 | Гильманшина Диана | 2,0 | - | - | - |
3 | Нязепетровский район | ||||
4 | Аргаяшский район | ||||
5 | Красноармейский район | ||||
6 | Кунашакский район | - | I | 184 | |
1 | Абдуллин Руслан | 6,0 | 4,5 | 1 | 33 |
2 | Багаутдинов Артем | 5,5 | 4,0 | 2 | 31 |
3 | Рахматуллин Марат | 5,5 | 3,5 | 3 | 29 |
4 | Кулмухаметов Ильшат | 6,0 | 3,0 | 4 | 27 |
5 | Гумарова Надия | 4,0 | 4,0 | 1 | 33 |
6 | Калимуллина Лилия | 4,0 | 3,5 | 2 | 31 |
7 | Пластовский район | - | 25 | ||
1 | Тахтаров Радмир | 4,0 | 2,5 | 6 | 25 |
2 | Ивин Максим | 4,0 | - | - | - |
8 | Кусинский район | - | - | - | |
9 | Сосновский район | ||||
10 | Еткульский район | ||||
11 | Уйский район | ||||
12 | Агаповский район | ||||
13 | Брединский район | ||||
14 | Варненский район | ||||
15 | Кизильский район | ||||
16 | Нагайбакский район | ||||
17 | Верхнеуральский район | 19,5 | VI | 0 | |
1 | Такашев Сергей | 4,0 | - | - | - |
2 | Фаттахов Тимур | 3,5 | - | - | - |
3 | Тимофеев Данил | 3,0 | - | - | - |
4 | Кульпин Александр | 3,0 | - | - | - |
5 | Федорова Татьяна | 3,0 | - | - | - |
6 | Гибашева Диана | 3,0 | - | - | - |
18 | Чебаркульский район | ||||
19 | Октябрьский район | ||||
20 | Чесменский район | II | 75 | ||
1 | Нечай Максим | 3,0 | 1,0 | 7 | 24 |
2 | Ефремова Евгения | 3,0 | 1,0 | 5 | 26 |
3 | Кожевникова Виктория | 3,0 | 1,0 | 6 | 25 |
4 | Гурьев Кирилл | 3,0 | - | - | - |
21 | Троицкий район | ||||
22 | Локомотивный | IV | 27 | ||
1 | Маркина Татьяна | 2,0 | 4 | 27 | |
2 | Карпенко Михаил | 2,0 | - | - | - |
3 | Бурлаков Дмитрий | 1,0 | - | - | - |
4 | Берестинов Чингиз | 0,0 | - | - | - |
5 | Баймаканов Ренат | 0,0 | - | - | - |
6 | Налимова Дарья | 3,0 | - | - | - |
7 | Ермухаметова Диана | 1,0 | - | - | - |
8 | Моисеева Виктория | 0,5 | - | - | - |
23 | Увельский район | V | 26 | ||
1 | Карцев Александр | 3,5 | 2,5 | 5 | 26 |
2 | Лычко Андрей | 3,0 | - | - | - |
3 | Андриасян Григорий | 3,0 | - | - | - |
4 | Муродов Рустам | 2,0 | - | - | - |