Шахматные принцессы в Набережных Челнах - 2015

Юлия Винокур. Турнир «Шахматные принцессы-2015»

С 1 по 9 августа в Татарстане прошел «17 мемориал памяти Раиса Беляева», в рамках которого состоялся турнир: «Шахматные принцессы в Набережных Челнах». К участию в турнире были приглашены шесть юных шахматисток, шесть маленьких принцесc, уже показавших себя на соревнованиях высокого уровня.

Cоревнования проводились по круговой системе, девочки играли в два круга. Воспитанница челябинской МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам Юлия Винокур (тренер гроссмейстер среди женщин Татьяна Шумякина) в десяти сыгранных партиях допустила лишь одно поражение, и по количеству набранных очков – 9 - сильно опередила всех конкуренток. Итогом выступления Юли стало первое место турнира!

Турнир «Шахматные принцессы-2015». ОткрытиеТурнир «Шахматные принцессы-2015». Общая

Челябинская шахматная принцесса в составе российской команды «Юные звёзды» приняла участие в товарищеском матче с командой из Африки «Остальной мир». Игра наших талантливых соотечественниц не оставила ни одного шанса африканским гостям.

Поздравляем Юлию и её тренера Татьяну Шумякину с блестящим выступлением на турнире «Шахматные принцессы в Набережных Челнах»!