Учебно-воспитательная работа

Акция "Дети улиц"

С 1 февраля по 29 февраля 2024 года в соответствии с распоряжением главы города проходит межведомственная профилактическая акция «Дети улиц».
Акция эта реализуется ежегодно на территории всей Челябинской области.Приоритетные задачи акции:
•    выявление беспризорных и безнадзорных детей;
•    проведение индивидуальной психолого-педагогической работы с детьми, склонными к бродяжничеству и систематическим пропускам занятий.

Донабор в учебно -тренировочные группы

Объявляется донабор в учебно-тренрировочные группы начальной подготовки на 2024 учебный год.

Прием документов с 10 января 2024г.

Входящее тестирование с 1 по 29 февраля.2024г

Вакантные места на отделениях 

ШАХМАТЫ : 57

ШАШКИ: 9

Безопасность дорожного движения

Уважаемые посетители! С материалами по безопасность дорожного движения можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/CGg2QG5uydsfjQ

Межведомственная акция "Я и закон"

На основании распоряжения Главы администрации Челябинска от 09.01.2023 г. № 29,  в период с 1 по 30 ноября проводится межведомственная профилактическая акция "Я и закон".
Цели и задачи: акция «Я и закон» проводится в целях повышения уровня информированности и правовой грамотности несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), специалистов, осуществляющих деятельность с участием несовершеннолетних, а также общественности. 
 

Осторожно, тонкий лед!

 Уважаемые тренеры и родители !

В целях обеспечения безопасности детей на водных объектах, необходимо провести  беседы и тематические мероприятия, посвященные  правилам поведения на водных объектах в осенне- зимний период. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели детей, гуляющих вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей. Осенний лед до наступления устойчивых зимних морозов очень хрупок. Просьба напомнить подопечным о необходимости соблюдать  правила личной безопасности. Информацию, буклет и ролик для использования в мероприятих можно найти в приложенных файлах.

Профилактическая акция "Образование всем детям"

 Во всех спортивных и образовательных учреждениях Челябинска с 1сентября по 1 октября проводится важная           межведомственная акция "Образование - всем детям ".
    Данная акция организована в целях предотвращения роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказания помощи детям и подросткам, находящимся  в социально опасном положении, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в  период проведения межведомственной профилактической акции «Образование всем детям» функционируют «горячие» телефонные линии, по которым можно:

Народный фронт

Сдача норм ВФСК "ГТО"

   Воспитанники МБУ ДО СШ № 9 не только успешно совершенствуются в навыках интеллектуальных игр, но и активно участвуют во многих спортивных мероприятиях, демонстрируя свое гармоничное физическое развитие.

Легкоатлетическая эстафета 2023

 29  апреля в центре южноуральской столицы прошла юбилейная легкоатлетическая эстафета.
В 90- й  раз спортивный праздник собирал более 2000 спортсменов города и области.
В программе городского соревнования было традиционно три забега, велогонка и гонка на лыжероллерах и роликах.
 Первый забег, cреди участников которого стартовали воспитанники МБУ  ДО СШ № 9, стал одним из самых массовых: в нем приняли участие воспитанники спортшкол Челябинска  и муниципальных районов области, а также сборные вузов  колледжей

C Юбилеем!

 От всего сердца поздравляем с ЮБИЛЕЕМ замечательного тренера Валерия Борисовича Выборнова!

   Желаем наставнику юных чемпионов крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и исполнения всех планов ! Пусть всегда будет много радостных событий и хороших людей рядом! Пусть каждый новый день будет наполнен энергией и позитивом! Пусть талантливые воспитанники не перестают радовать новыми достижениями, а близкие окружают теплом и вниманием!
С Днем Рождения‼