Собрание исполнительного комитета-2015 Региональной общественной организации «Челябинская областная шахматная федерация»

Собрание исполнительного комитета-2015 ЧОШФ24 октября в помещении МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам на ул. Васенко, 100 состоялось собрание исполнительного комитета Региональной общественной организации «Челябинская областная шахматная федерация». На собрание были приглашены также и члены ЧОШФ, которые не входят в состав исполкома, но чьё мнение по некоторым вопросам особо интересно и ценно. По итогам заcедания исполнительного комитета были приняты решения:

  1. Утвердить проект Устава РОО «Челябинская шахматная организация» в новой редакции, а также разместить проект для ознакомления на сайте www.surchess.ru
  2. Назначить дату собрания для утверждения Устава РОО «Челябинская шахматная организация» в новой редакции на 21 февраля 2016 г.
  3. Создать постоянно действующие комиссии : детско-юношескую, судейско - квалификационную , ветеранскую и по работе с сельскими поселениями и малыми городами.
  4. Увеличить призовой фонд первенства области среди мужчин и среди женщин.

Были затронуты вопросы о повышения статуса и привлечения интереса к шахматам в Челябинской области, а также внедрения шахматного всеобуча в школах области. В торжественной обстановке президенту РОО ЧОШФ Максиму Шушарину была вручена благодарность от благотворительного фонда « Родная» за активное участие в реализации пректа «Пусть все будут здоровы».

Собрание исполнительного комитета-2015 ЧОШФ

Благодарность вручала директор фонда «Родная» Неля Гредина.  C протоколом собрания вы можете ознакомиться на сайте РОО ЧОШФ