Поздравляем Сергея Маценко с присвоением звания мастера спорта России!

Церемония вручения ведомственных наград и званий министерством ФКСиТ20 ноября в ледовом дворце «Уральская молния» прошла церемония вручения ведомственных наград и званий министерством физической культуры, спорта и туризма Челябинской области.

Более 30 почетных дипломов и удостоверений мастеров спорта и заслуженных тренеров России вручил министр по физичеcкой культуре, спорту и туризму Челябинской области Леонид Одер.

Леонид Яковлевич пожелал всем спортсменам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои спортивные навыки и демонстрировать самые высокие результаты на соревнованиях!

Церемония вручения ведомственных наград и званий министерством ФКСиТЦеремония вручения ведомственных наград и званий министерством ФКСиТЦеремония вручения ведомственных наград и званий министерством ФКСиТ

В августе этого года почетное спортивное звание было присвоено воспитаннику МБУДО СДЮСШОР по шахматам и шашкам Сергею Маценко. Международный мастер по шахматам, аспирант Урал ГУФка, в числе отличившихся спортсменов –челябинцев, сегодня также стал обладателем удостоверения и значка мастера спорта России.

Поздравляем международного мастера по шахматам Сергея Маценко с присвоением звания мастера спорта России!