С триумфом вернулась Елена Хасипова с Первенства России.

Две! золотые!!! медали завоевала воспитанница СДЮСШОР № 9 Хасипова Елена.
Давно челябинцам не удавалось завоевать золотые медали личного Первенства России среди юношей и девушек. Еще совсем недавно в составе сборной области воспитанники СДЮСШОР становились Призерами командного Первенства России по русским шашкам, в том числе и Лена.
На личное Первенство было принято решение послать Лену с надеждой на самые высокие места, и она оправдала доверие руководства школы, Федерации шашек, Министерства по ФКСиТ Челябинской области.

Еженедельные воскресные турниры, устраиваемые школой принесли свои плоды, турниры проходили с контролями времени 10 мин на партию, 5 мин на партию и 3 минуты на партию, что послужило хорошей подготовкой именно к программам с укороченным контролем времени.
Елена Хасипова Победитель Первенства России в быстрой и молниеносной программах!
Руководство СДЮСШОР № 9 по шахматам и шашкам, федерация шашек Челябинской области Поздравляют Елену с выдающимся успехом! Также поздравляем тренера-преподавателя Карпова В.М., и активно принявших у частие в поготовке спортсменки гроссмейстера Беликова А.А. и международного мастера Шонина А.С.





Комментарии

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТАВНИКАМ ЛЕНЫ ЗА ИХ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД.

Лена!!! Молодец!!! Поздравляю!!!
Е. Журавлев

УМНИЧКА СОЛНЫШКО)))
Mischka