Открытое командное первенство Челябинска-2018 по шашкам среди детских садов

  В челябинской МБУ СШОР №9 по шахматам и шашкам, 20 марта состоялись соревнования командного первенства по русским шашкам среди воспитанников дошкольных учреждений. В соревновании приняли участие 4 челябинских команды и две команды из Чебаркуля.
В составе каждой детсадовской команды по 3 мальчика и 1 девочке. Не смотря на нежный возраст участников, борьба за медали разгорелась нешуточная.
Несгибаемую волю к победе продемонстрировали гости, воспитанники Анатолия Ватолина из чебаркульского детского сада № 42, именно они стали победителями турнира. Командное серебро завоевали подопечные Людмилы Хасиповой из челябинского детсада №17. «Бронза» также уехала в Чебаркуль, вместе с юными шашистами из детского сада № 1. 
Поздравляем победителей и призёров открытого командного первенства Челябинска по русским шашкам среди детских садов! Желаем и дальнейшего совершенствования маленьким шашистам!
 

Командное первенство Челябинска-2018 по шашкам среди детских садовКомандное первенство Челябинска-2018 по шашкам среди детских садовКомандное первенство Челябинска-2018 по шашкам среди детских садов