Зеленый марафон "Бегущие сердца" - 2018

    В прошедшее воскресенье в Челябинске и еще 53 городах России прошел зеленый марафон «Бегущие сердца»
Зеленый марафон «Бегущие сердца» – это крупнейший национальный проект по продвижению здорового образа жизни и спорта, организатором которого является Сбербанк. Принять участие в нем мог любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте «Зеленый марафон».
 В этом году около 1500 челябинцев приняли участие в праздничном мероприятии. И конечно, в их числе были и воспитанники спортивных школ города. Десять юных интеллектуалов из МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам с удовольствием приняли участие в стартах,
а  наставники и родители горячо болели за них с  трибун стадиона им. Е.Елесиной.
  Непрофессиональным бегунам предлагалась дистанция  4,2 километра – в десять раз меньше дистанции классического марафона. А для детей с 8 до 13 лет был организован  отдельный забеги на  420 метров.
 Зеленый марафон «Бегущие сердца» – это большой праздник спорта и здорового образа жизни для взрослых и детей. Для участников марафона и зрителей  были проведены  конкурсы и розыгрыш подарков, выступления на сцене и более 20 площадок с семейными активностями от Сбербанка и партнеров!
 

Зеленый марафон «Бегущие сердца»Зеленый марафон «Бегущие сердца»Зеленый марафон «Бегущие сердца»Зеленый марафон «Бегущие сердца»Зеленый марафон «Бегущие сердца»Зеленый марафон «Бегущие сердца»Зеленый марафон «Бегущие сердца»