Радостная информация с черно-белых полей


Информация об успешных выступлениях воспитанников МУДОД СДЮСШОР № 9 по шахматам и шашкам на российских и международных соревнованиях за последний месяц

1. На Первенстве Европы в г.Адлере по русским шашкам среди юношей и девушек воспитанники школы Хасипова Елена /возрастная группа 16 лет и / Ильиных Екатерина /возрастная группа 10 лет/ тренеры Шонин А.С.,Карпов В.М, Шаров А.Ю., завоевали золотые медали.
Еще 9 воспитанников попали в призеры. Соревнования проходили в СКО «Адлеркурорт», с 28 мая по 9 июня, делегация школы составила – 27 участников, 4 тренера, 15 родителей.

2. В это же время проходил Кубок России среди мужчин и женщин, на котором отличилась Елена Хасипова, завоевала серебряную медаль в турнире женщин.

3. На соревнованиях в Краснодарском Крае в финале Всероссийских соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных школ России большого успеха добились ученики МОУ № 46 г.Челябинска /директор Сагандыкова С.А./, обучающиеся в группах шахматной подготовки гроссмейстера Татьяны Анатольевны Шумякиной.

В упорной борьбе с Чемпионами 58 областей и Республик России Команда МОУ № 46 завоевала бронзовые медали этого престижного соревнования, оставив позади мощные команды Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Респ.Татарстан.

В МОУ 46 проводится большая работа по развитию шахматного спорта, оказывается поддержка детям, занимающимся шахматами. Лично директор Сагандыкова С.А. систематически помогает юным шахматистам.

Поздравляем Сагандыкову Светлану Александровну с этим большим успехом.

Радостная информация с черно-белых полейЕлена ХасиповаЕлена ХасиповаРадостная информация с черно-белых полейРадостная информация с черно-белых полей