Детский новогодний шахматный турнир в школе №107

Ставший доброй традицией новогодний шахматный турнир состоялся 20 декабря в челябинской школе №107. Организатором праздничного соревнования стала тренер Любовь Журавлева.

Более 30 юных воспитанников Любови Ивановны, только начавших постигать азы древнейшей интеллектуальной игры, стали участниками турнира. По итогам соревнования тройка призеров в группе первого года обучения выглядит так: 1 место – Арина Марченко, 2 место – Сергей Подосёнов, 3 место – Андрей Карач. Среди ребят второго года обучения первое место осталось за Матвеем Уфимцевым, второй результат показал Даниил Вербицкий, третьим стал Данил Ибрагимов. Победители и призеры новогодних соревнований стали обладателями памятных грамот и приятных призов. И конечно, подарки от Деда Мороза получили не только особо отличившиеся шахматисты, но и все участники турнира!

Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107Детский новогодний шахматный турнир в школе №107