№ |
Год |
Город |
Уч. |
1 место |
2 место |
3 место |
1 браз. |
08.06.1985-16.06.1985 |
Галатина (Италия) |
12 |
1.Александр Кандауров (Москва, СССР) - 9,5 из 11 |
2.Владимир Вигман (Рига, СССР) - 8 |
3.Дуглас Диниз (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - 7,5 |
2 браз. |
1987 |
Сан-Лоренцо (Бразилия) |
18 |
1.Александр Шварцман (Москва, СССР) - 13 из 17 |
2.Владимир Вигман (Рига, СССР) - 12 |
3.Ростислав Лещинский (Киев, СССР) - 11,5 |
3 браз. |
1989 |
Сан-Лоренцо (Бразилия) |
14 |
1.Александр Шварцман (Москва, СССР) - 9 из 13 |
2.Владимир Вигман (Рига, СССР) - 9 |
3.Михаил Рахунов (Киев, СССР) - 8,5 |
4 браз. |
07.08.1993-21.08.1993 |
Агуас де Линдоа (Бразилия) |
10 |
1-2. Александр Шварцман (Москва, Россия), Франса Лоуривал (Сан-Паулу, Бразилия) - 22 из 36 |
- |
3-4.Ион Доска (Кишинев, Молдова) Исер Куперман (Бостон, США) - 21 |
5 рус. |
02.12.1993-14.12.1993 |
Пинск (Беларусь) |
22 |
1.Муродулло Амриллаев (Душанбе, Таджикистан) - 23 из 36 |
2.Юрий Королев (Самара, Россия) - 21 |
3.Андрей Валюк (Гродно, Беларусь) - 21 |
6 рус. |
16.10.1994-20.10.1994 |
Дзержинск (Россия) |
16 |
1.Аркадий Плакхин (Минск, Беларусь) - 21 из 30 |
2.Виктор Терещенко (Нижний Новгород, Россия) - 20 |
3.Михаил Федоров (Нижний Новгород, Россия) - 20 |
7 браз. |
03.05.1996-10.05.1996 |
Белу-Оризонти (Бразилия) |
16 |
1.Александр Шварцман (Москва, Россия) - 22 из 30 |
2.Ион Доска (Кишинев, Молдова) - 20 |
3.Геннадий Шапиро (Рига, Латвия) - 19 |
8 рус. |
05.10.1996-18.10.1996 |
Самарканд (Узбекистан) |
22 |
1.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 11 из 16 |
2.Николай Мищанский (Узбекистан) - 11 |
3.Муродулло Амриллаев (Челябинск, Россия) - 11 |
9 матч рус. |
05.1997 |
Минск (Беларусь) |
2 |
1.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 2:0 (по сетам - 4:2, 5:1) |
2.Аркадий Плакхин (Минск, Беларусь) |
- |
10 матч браз. |
09.1997 |
Кишинев (Молдова) |
2 |
1.Александр Шварцман (Москва, Россия) 15:9 (+3=9-0) |
2.Ион Доска (Кишинев, Молдова) |
- |
11 браз. |
19.09.1997-04.10.1997 |
Ровно (Украина) |
28 |
1.Андрей Валюк (Гродно, Беларусь) - 20 из 30 |
2.Маркиэл Фазылов (Самарканд, Узбекистан) - 17 |
3.Арно Уутма (Эстония) - 17 |
12 рус. |
14.12.1998-27.12.1998 |
Одесса (Украина) |
20 |
1.Валерий Гребенкин (Одесса, Украина) - 22 из 30 |
2.Андрей Валюк (Гродно, Беларусь) - 20 |
3.Сергей Бонадыков (Тверь, Россия) - 17 |
13 браз. |
01.10.1999-08.10.1999 |
Сан-Каетано (Бразилия) |
14 |
1.Ион Доска (Кишинев, Молдова) - 18 из 26 |
2.Игорь Макаренков (Киев, Украина) - 17 |
3.Виталий Габриелян (Марьина Горка, Беларусь) - 17 |
14 рус. |
08.12.2000-20.12.2000 |
Одесса (Украина) |
32 |
1.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 20 из 30 |
2.Валерий Гребенкин (Одесса, Украина) - 19 |
3.Аркадий Плакхин (Минск, Беларусь) - 18 |
15 браз. |
01.11.2002-10.11.2002 |
Сан-Пауло (Бразилия) |
14 |
1.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 19 из 26 |
2.Андрюс Кибартас (Шяуляй, Литва) - 19 |
3.Юрий Аникеев (Харьков, Украина) - 18 |
16 рус. |
16.12.2003-28.12.2003 |
Симферополь (Украина) |
32 |
1.Юрий Королев (Орел, Россия) - 21 из 30 |
2.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 20 |
3.Александр Гетманский (Тула, Россия) - 18 |
17 матч рус. |
23.08.2004-02.09.2004 |
Мирный (Россия) |
2 |
1.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 2:0 (по сетам - 5:3, 8:6) |
2.Юрий Королев (Орел, Россия) |
- |
18 браз. |
25.09.2004-06.10.2004 |
Убатуба (Бразилия) |
14 |
1.Юрий Аникеев (Харьков, Украина) - 13 из 18 |
2.Сергей Белошеев (Евпатория, Украина) - 11 |
3.Ион Доска (Кишинев, Молдова) - 10 |
19 рус. |
14.12.2005-26.12.2005 |
Евпатория (Украина) |
27 |
1.Андрей Валюк (Минск, Беларусь) - 21 из 30 |
2.Дмитрий Цинман (Казань, Россия) - 19 (доп. матч - 4:0) |
3.Муродулло Амриллаев (Стерлитамак, Россия) - 19 |
20 матч рус. |
10.10.2006-18.10.2006 |
Якутск (Россия) |
2 |
1.Гаврил Колесов (Якутия, Россия) - 2:0 (по сетам - 6:2, 5:1) |
2.Андрей Валюк (Минск, Беларусь) |
- |
21 рус. |
16.11.2006-28.11.2006 |
Актобе (Казахстан) |
34 |
1.Николай Стручков (Якутск, Россия) - 19 из 30 (доп. матч - 5:3) |
2.Сергей Белошеев (Евпатория, Украина) - 19 |
3.Валерий Гребенкин (Одесса, Украина) - 18 |