Благодарность за успехи

Благодарность за успехи

22 мая начальник Управления по физической культуре спорту и туризму Администрации Челябинска Евгений Иванов лично поздравил с удачным выступлением на детском Первенстве Европы по шашкам воспитанников нашей школы Савву Заику и Кристину Ватолину, а также их тренера Алексея Шонина. Призёры закончившегося недавно в Белоруссии Первенства Европы по шашкам Савва и Кристина помимо благодарностей получили и ценные призы.

В напутственном слове Евгений Викторович призвал юных спортсменов вместе с их наставником, не останавливаясь на достигнутом, стремиться покорить новые спортивные вершины. Слова благодарности за оказываемую поддержку прозвучали от директора МБУ ДОД СДЮСШОР по шахматам и шашкам Андрея Севостьянова.

 

Ещё раз поздравляем Кристину и Савву с удачным выступлением на европейских соревнованиях и пожелаем побед на мировом уровне. Видеосюжет о визите начальника Управления по физической культуре спорту и туризму Администрации Челябинска Евгения Иванова можно посмотреть на канале "Россия 1 - Южный Урал ВГТРК"

 

Благодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехиБлагодарность за успехи