Турниры для самых маленьких

Напутствие перед очередным туром

В последнюю весеннюю субботу, 31 мая в филиале шахматной школы на ул. Гагарина, 16, состоялись традиционные соревнования по быстрым шахматам «Дошкольник-2014» и «Первоклассник-2014»

В турнире дошколят приняли участие 47 воспитанников челябинских детских садов, увлеченных интеллектуальной игрой. Первое место среди мальчиков занял Ярослав Ачугов (7 очков). Одно очко уступил лидеру серебряный призёр Игорь Боже. Третье место с результатом пять очков занял Дмитрий Фоминых. Среди юных шахматисток не оказалось равных Алёне Кожевниковой (5,5 очка), на втором месте Ирина Шафикова (4 очка),третье место у Надежды Прищенко(4 очка).

49 первоклассников определили сильнейших шахматистов в своём турнире. Среди мальчиков сразу два спортсмена закончили турнир с одинаковым количеством очков – по шесть. Победителем турнира стал Даниил Митрясов, именно его дополнительные показатели оказались более высокими. «Серебро» у Григоря Добрухина,а на третьем месте Глеб Бахарев с результатом 5,5 очка. У девочек тройка лидеров закончила турнир с одинаковым результатом - по 5 очков. Дополнительные показатели расставили девочек на пьедестале почёта в следующем порядке: победительницей стала Света Качалкова, второе место осталось за Елизаветов Ярушиной, а «бронза» досталась Юлии Гапченко.

Поздравляем юных победителей и призёров турниров «Дошкольник-2014» и «Первоклассник-2014»!

Желаем дальнейших успехов в спорте и в учёбе!

Турниры для самых маленькихТурниры для самых маленькихТурниры для самых маленькихТурниры для самых маленькихТурниры для самых маленькихТурниры для самых маленькихТурниры для самых маленьких





Комментарии

Здравствуйте! Хотелось увидеть фото и «Первоклассник-2014»