Итоги первенства МОиН Челябинской области по классическим шахматам - 2015 среди девушек до 17 лет

Серафима Цепилова

Сегодня завершились областные соревнования по классическим шахматам для девушек возраста до 17 лет. Всего восемь претенденток на звание сильнейшей в области шахматистки участвовали в турнире по круговой системе. Шесть очков из семи возможных завоевали сразу две воспитанницы Олега Гузя - Серафима Цепилова и Татьяна Бородина.

Серафима Цепилова - 1-е местоТатьяна Бородина - 2-е местоНаталья Калинина - 3-е место

Дополнительные показатели оказались в пользу Серафимы, она и стала обладательницей золотой медали Первенства Челябинской области.

Второе место у Татьяны Бородиной, а бронзовой призёркой стала Наталья Калинина (5,5 очка, тренер Татьяна Шумякина).

Поздравляем наших воспитанниц и их тренеров с успешным выступлением!