Открытие соревнований по русским шашкам-2017, посвященных памяти гроссмейстера Евгения Степанова

Турнир по русским шашкам, памяти Евгения Степанова

16 марта, в помещении челябинской МБУ СШОР №9 по шахматам и шашкам (ул.Свободы, 149) , начался турнир по русским шашкам ,посвященный памяти гроссмейстера Евгения Степанова. Традиционный шашечный турнир проводится в Челябинске с 2010 года и имеет статус Всероссийского.

В этом году почтить память Евгения Степанова приехали спортсмены из Екатеринбурга и Белгорода, но большая часть участников - челябинcкие шашисты. В стартовом листе соревнований значатся международный гроссмейстер Антон Беликов, мастера спорта Татьяна Пяткова и Евгений Журавлев, а также юный чемпион Мира по «стоклеткам» Савва Заика.

Программа соревнований включает в себя классическую, молниеносную и быструю программы. Победители определятся 23 марта 2017г.

Турнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения СтепановаТурнир по русским шашкам, памяти Евгения Степанова