«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей

«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей

Более трех тысяч челябинцев вышли 1 июня на старт «Зеленого марафона». Настоящий семейный праздник в День защиты детей, подарили организаторы всем пришедшим в Легкоатлетический комплекс имени Елены Елесиной.

Основной забег представлял из себя символическую дистанцию в 4,2 км, испытать себя в которой могли и профессионалы, и любители бега. А воспитанники МБУ СШОР № 9 показали себя в одном из детских забегов. При активной поддержке родителей и любимых наставников, юные интеллектуалы преодолели дистанцию в 400 метров. С честью выдержав легкоатлетическое испытание, шашисты и шахматисты с удовольствием приняли участие и в развлекательной программе праздника.

Для детей и взрослых организаторы приготовили большую концертную программу на свежем воздухе. Всех ждали конкурсы и розыгрыш подарков, выступления на сцене, а также более 10 площадок с семейными активностями от Сбербанка и партнеров и полевая кухня для всех.

«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей«Зелёный Марафон»-2019 Сбербанка, приуроченный ко Дню защиты детей