Описание

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет


 

Юноши

Девушки
Данил Галямов       Серафима Цепилова(тренер Олег Гузь)
Константин Морозов  (тренер Александр Козырев)  
Ильнар шарапов          (тренер Любовь Журавлева)  

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет


 

Юноши

Девушки
Тимур Сафин         (тренер Александр  Щетинин) Дарья Тугай                  (тренер Виталий Яценко)
Ильдар Талыпов (тренер Александр  Козырев) Ангелина Ширшова   (тренер Дмитрий Шафиков )
Артур Камалов (тренер Виталий Яценко )  

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет


 

Юноши

Девушки
Тимур Сафин         (тренер Александр  Щетинин) Дарья Тугай                  (тренер Виталий Яценко)
Ильдар Талыпов (тренер Александр  Козырев) Ангелина Ширшова   (тренер Дмитрий Шафиков )
Артур Камалов (тренер Виталий Яценко )  

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет


 

Юноши

Девушки
Лев Резвый (тренер ТатьянаШумякина , Олег Гузь) Анастасия Гуляева(тренер Иван Фролов)
Арсений Кучин (тренер Иван Фролов) Виктория Савченко (тренер Любовь Журавлева)
Влад Аракчеев(тренер  Иван Фролов)  

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет


 

Юноши

Девушки
Лев Резвый (тренер ТатьянаШумякина , Олег Гузь) Анастасия Гуляева(тренер Иван Фролов)
Арсений Кучин (тренер Иван Фролов) Виктория Савченко (тренер Любовь Журавлева)
Влад Аракчеев(тренер  Иван Фролов)  

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет


 

Мальчики

Девочки
Павел Марченко (тренер Иван Фролов) Виктория Видершпан(тренер Татьяна Шумякина )
Андрей Баранов  (тренер Мария Щетинина) Виктория Колюжная(тренер Елена Кузнецова)
Яромир Пименов (тренер Мария Щетиниа) Камила Абдрашитова (тренер Елена Маценко)

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет


 

Мальчики

Девочки
Павел Марченко (тренер Иван Фролов) Виктория Видершпан(тренер Татьяна Шумякина )
Андрей Баранов  (тренер Мария Щетинина) Виктория Колюжная(тренер Елена Кузнецова)
Яромир Пименов (тренер Мария Щетиниа) Камила Абдрашитова (тренер Елена Маценко)

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет


 

Мальчики

Девочки
Игорь Боже            (тренер Е.Маценко) Мария Шкапа   (тренер И.Фролов)
Ярослав Арчугов (тренер Е.Маценко, О.Гузь) Мария Деникина(тренер А.Гутенев)
Егор Кошулян       (тренер В.Власов ) Диана Каргина    (тренер А.Козырев)

 

Итоги первенства Челябинска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет


 

Мальчики

Девочки
Игорь Боже            (тренер Е.Маценко) Мария Шкапа   (тренер И.Фролов)
Ярослав Арчугов (тренер Е.Маценко, О.Гузь) Мария Деникина(тренер А.Гутенев)
Егор Кошулян       (тренер В.Власов ) Диана Каргина    (тренер А.Козырев)

 

Итоги выступления шахматистов Челябинской области на Первенстве России-2017 по быстрым шахматам

На черноморском побережье, в комплексе "Аква ЛОО", 20 апреля был дан старт детскому Первенству России-2017 по шахматам . Программа соревнований была открыта состязаниями по решению шахматных композиций. Южноуральские спортсмены стартовали с быстрой программы.В первенстве России по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет приняли участие 26 шахматистов разного возраста из Челябинска и Челябинской области.

RSS-материал