Первенство г.Челябинска по русским шашкам среди юношей 2007 г.р. и младше, 24.10.2014г.
Место | Фамилия,имя | г.рож. | Разряд | Школа,тренер | Рез-т | Бухг. | Берг. | Выиг |
1 | Затуловский Владислав | 2007 | I | МОУ СОШ №112 Ничипуренко | 6 | 30.5 | 26.50 | 6 |
2 | Прыкин Иван | 2007 | II | МОУ СОШ №137 Шац | 6 | 28.5 | 25.00 | 6 |
3 | Владимиров Вадим | 2007 | III | МОУ СОШ №121 Ничипуренко | 5.5 | 29.0 | 17.25 | 4 |
4 | Барташевич Дмитрий | 2007 | III | МОУ СОШ №152 Шаров | 5 | 31.0 | 19.00 | 5 |
5 | Данилов Семен | 2007 | б/р | МОУ СОШ №84 Гребенщиков | 5 | 27.5 | 14.00 | 4 |
6 | Дредитов Роман | 2007 | II | МОУ СОШ №3 Шац | 5 | 26.0 | 18.00 | 4 |
7 | Мухтаров Максим | 2007 | III | МОУ СОШ №4 Хасипова | 4.5 | 30.5 | 19.25 | 4 |
8 | Каримгулов Арсений | 2007 | I | МОУ СОШ №13 Шац | 4.5 | 29.5 | 16.25 | 4 |
9 | Кучеренко Антон | 2007 | 2ю | МОУ СОШ №17 Журавлев | 4.5 | 26.0 | 15.50 | 4 |
10 | Шевцов Максим | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №100 Ничипуренко | 4.5 | 25.5 | 13.25 | 4 |
11 | Пак Рашид | 2007 | II | МОУ СОШ №93 Шац | 4 | 30.0 | 17.50 | 3 |
12 | Румянцев Артем | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 4 | 27.0 | 12.00 | 4 |
13 | Шарафутдинов Александр | 2008 | б/р | д/с №367 Гребенщиков | 4 | 26.5 | 11.50 | 4 |
14 | Файзулин Андрей | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №152 Шаров | 4 | 22.0 | 11.00 | 4 |
15 | Хисамов Данил | 2007 | II | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 3.5 | 27.5 | 10.25 | 3 |
16 | Журавлев Леонид | 2007 | 2ю | МОУ СОШ №53 Журавлев | 3.5 | 27.0 | 11.75 | 3 |
17 | Подъяков Захар | 2007 | б/р | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 3.5 | 24.0 | 11.25 | 3 |
18 | Шарыгин Павел | 2007 | б/р | МОУ СОШ №41 Лаптов | 3.5 | 24.0 | 10.50 | 3 |
19 | Лебедь Степан | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №93 Шац | 3.5 | 23.5 | 10.50 | 3 |
20 | Бойко Роман | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 3.5 | 19.5 | 9.00 | 3 |
21 | Ваганов Ярослав | 2007 | 2ю | МОУ СОШ №150 Хасипова | 3.5 | 18.5 | 8.75 | 3 |
22 | Горбачев Максим | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №155 Гребенщиков | 3 | 25.0 | 7.50 | 3 |
23 | Бабурин Дмитрий | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №152 Шаров | 3 | 23.5 | 7.25 | 2 |
24 | Комельков Артем | 2007 | б/р | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 3 | 23.0 | 6.75 | 2 |
25 | Михайлов Егор | 2009 | б/р | д/с № 30 Гребенщиков | 3 | 22.0 | 9.50 | 3 |
26 | Желандинов Кирилл | 2008 | б/р | д/с № 367 Гребенщиков | 3 | 20.5 | 3.50 | 2 |
27 | Гомцян Левон | 2007 | III | МОУ СОШ №54 Хасипова | 2.5 | 25.0 | 6.50 | 2 |
28 | Аминев Максим | 2007 | б/р | МОУ СОШ №112 Белоусов | 2.5 | 23.5 | 3.25 | 1 |
29 | Зайков Максим | 2007 | б/р | МОУ СОШ №53 Журавлев | 2.5 | 22.5 | 2.75 | 1 |
30 | Никифоров Александр | 2007 | 3ю | д/с № 418 Гребенщиков | 2.5 | 21.5 | 3.00 | 1 |
31 | Гилязов Азамат | 2008 | б/р | д/с № 30 Гребенщиков | 2.5 | 21.0 | 6.25 | 2 |
32 | Асачев Кирилл | 2007 | б/р | д/с № 339 Ничипуренко | 2.5 | 19.0 | 2.25 | 1 |
33 | Валиахметов Максим | 2007 | 2ю | МОУ СОШ №129 Карпов | 2 | 23.5 | 6.50 | 2 |
34 | Кузнецов Артем | 2008 | б/р | д/с № 30 Гребенщиков | 1.5 | 20.0 | 5.25 | 1 |
35 | Пантюхин Валерий | 2009 | б/р | д/с № 30 Гребенщиков | 1.5 | 18.5 | 4.75 | 1 |
Главный судья Шонин А.С.
Первенство г.Челябинска по русским шашкам среди девушек 2007 г.р. и младше, 24.10.2014г.
Место | Фамилия,имя | г.рож | Разр. | Школа,тренер | Рез-т | Бухг. | Берг. | Выиг |
1 | Моторина Мария | 2007 | 2ю | МОУ СОШ №155 Гребенщиков | 5.5 | 29.5 | 22.00 | 5 |
2 | Васёнкина Екатерина | 2008 | 3ю | д/с № 339 Ничипуренко | 5.5 | 28.0 | 21.25 | 5 |
3 | Мурашова Диана | 2008 | III | д/с № 435 Шац | 5.5 | 27.5 | 21.25 | 5 |
4 | Агрелова Анна | 2007 | 2ю | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 5 | 29.5 | 20.00 | 4 |
5 | Сибирева Анастасия | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №116 Гребенщиков | 4 | 28.0 | 11.00 | 3 |
6 | Жарова Милена | 2008 | 3ю | д/с№ 473 Шаров | 4 | 22.0 | 10.00 | 4 |
7 | Кускова Олеся | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №53(ф) Журавлев | 4 | 21.0 | 10.50 | 4 |
8 | Ваулина Карина | 2007 | 3ю | МОУ СОШ №4 Ничипуренко | 3.5 | 22.5 | 9.50 | 3 |
9 | Соловьева Арина | 2008 | 3ю | д/с №473 Шаров | 3 | 28.5 | 10.00 | 3 |
10 | Симакина Валерия | 2008 | 3ю | МОУ СОШ №129 Карпов | 3 | 28.0 | 7.00 | 2 |
11 | Бардакова Мария | 2008 | б/р | д/с № 473 Шаров | 3 | 25.5 | 6.00 | 2 |
12 | Титенюк Елизавета | 2008 | б/р | д/с № 473 Шаров | 3 | 22.5 | 4.00 | 2 |
13 | Шунукова Мила | 2007 | б/р | МОУ СОШ №17 Журавлев | 3 | 21.0 | 4.50 | 2 |
14 | Ольховская Арина | 2007 | 2ю | МОУ СОШ № 116 Гребенщиков | 3 | 19.5 | 4.00 | 2 |
15 | Горощенко Ксения | 2008 | 3ю | д/с № 457 Хасипова | 1 | 22.5 | 0.00 | 0 |
Главный судья Шонин А.С.