Чемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентов - 2017

Чемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентов

13 апреля в помещении МБУ СШОР№9 г. Челябинска был дан старт чемпионату по шахматам и шашкам среди студентов высших образовательных учреждений Челябинской области.

Студенты девяти челябинских вузов, а также института ветеринарной медицины (г. Троицк) определят  лучшую команду интеллектуалов, а также сильнейших спортсменов в личном зачёте. Соревнования включают  себя две дисциплины – шахматы и шашки.

Каждый вуз делегировал  на чемпионат четырех  шахматистов (2 юноши +2 девушки) и двух шашистов (юноша + девушка). Всего за черно-белые доски сели в этот день 50 студентов.

Окончательные итоги соревнований будут подведены 14 апреля 2016 г. Промежуточные итоги и жеребьёвка в приложенных файлах

Чемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентовЧемпионат Челябинской области по шахматам и шашкам среди студентов

ВложениеРазмер
chempionat_po_shahmatam_i_shashkam_sredi_vuzov_2017.doc42.5 КБ