Городская профилактическая акция «За здоровый образ жизни»

Приказ

От 24 марта 2011г.
Об участии в межведомственной
профилактической акции
«За здоровый образ жизни»

На основании приказа Управления по делам образования г.Челябинска № 308-у от 23марта 2011г. в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Принять участие с 01 по 30 апреля 2011 года в межведомственной профилактической акции « За здоровый образ жизни» в соответствии с межведомственным планом городских мероприятий.

2. Составить План мероприятий проведения профилактической акции « За здоровый образ жизни» в 2011 году.

3. Заместителю директора по ВР Вагаповой А.М.:

1) обеспечить выполнение мероприятий в рамках акции с привлечением тренеров-преподавателей , реализующих мероприятия профилактической направленности и направленных на пропаганду здорового образа жизни ,согласно своим планам воспитательной работы.

2) обеспечить еженедельное пополнение и обновление информации о деятельности школы в рамках акции для размещения в рубрике « За здоровый образ жизни» на сайте СДЮСШОР № 9.

3) предоставить в срок до 08.05.2011г. в Управление ( каб.103) аналитическую и статистическую информацию о результатах проведения акции , а также о реализации школой полномочий по созданию здоровье сберегающих условий.

Директор СДЮСШОР № 9
по шахматам и шашкам
г.Челябинска

Е.А. Николаев