За вклад в развитие шашек, спортивные достижения, пропаганду шашек как вида спорта

Цирик Зиновий, Украина
56% (35 голосов)
Вирсма Харм, Голландия
11% (7 голосов)
Давыдов Сергей, Россия
17% (11 голосов)
Климашов Роман, Украина
16% (10 голосов)
Всего голосов: 63




Комментарии

Зиновию Исааковичу на днях исполнилось 85 лет. Всю свою жизнь он посвятил шашкам. Не умаляя заслуг других кандидатов, отдаю свой голос ему. Возможно, выложу на сайте личные впечатления о Патриархе, у которого бывал в гостях и с которым периодически созваниваюсь по телефону. Роман Котляр.
Прошу прощения, но кто такой С. Давыдов? Честно, не знаю. А особенно о его вкладе. Прошу не обижаться на мою неосведомленность.

Уважаемый Роман! Я-племянница Зиновия Цирика. Неделю назад до него наконец-то дошел Оскар и он мн по телефону рассказал об этой награде. Так я попала на этот сайт и прочитала Ваш комментарий. Жаль, что так поздно. Спасибо Вам за теплые слова о дяде. Он очень плох и слаб. Кроме меня у него никого нет, а я живу далеко, в Кали нинграде, приехать никакой возможности нет (Вы же знаете, визы надо итп), а у меня на руках такая же мама. Так что общаюсь с ним каждый день по телефону. Если Вы решите выложить свои впечатления о нем на сайте, как собирались, сообщите ссылку, пожалуйста. Ему будет приятно, если я прочитаю ему Ваши слова по телефону. Привет Вам от него. Будьте здоровы. Мой e-mail: ericats@rambler.ru.