Вручение "Оскара" и Кубок Мира

Полным ходом идет голосование по определению обладателей «Оскара»-Золотого Гермеса за 2010 году и подготовка к проведению этапа Кубка Мира по шашкам -64.

Оргкомитет по вручению - Золотого Гермеса доводит до шашечной общественности лидеров голосования на 21 января:
В номинации «За большой вклад в развитие шашечного движения, высокие личные спортивные достижения, пропаганду шашек в России и Мире»

• Лангин В.О. (Россия С.-Петербург)

Сразу 2 выдающихся спортсмена лидируют
В номинации «Лучший шашист года»

• Колесов Г.Г. (Россия, Якутия)
• Дашков О.Н. (Россия, Самара)

В номинации «Лучшая шашистка года»

• Федорова Н.Ю. (Россия, Н.-Новгород)

Для более полного представительства голосующих и информировании всех имеющих право голоса, голосование по представленным кандидатурам продлено до 10 февраля 2011 года.
Результаты будут объявлены во время Торжественного Открытия 2-го Кубка Мира по шашкам-64, 7 марта 2011 года в г.Челябинске

Председатель Оргкомитета Е.А.Николаев

Федерация шашек Челябинской области приглашает шашистов принять участие в 1 этапе Кубка Мира по шашкам-64 (Турнир памяти гроссмейстера Е.Степанова),

который пройдет в Челябинске с 5 (день приезда) по 13 марта 2011 года.
Подтвердили сове участие Чемпион Мира по шашкам 64 – МГр - Белошеев Сергей, Чемпион Мира по стоклеточным шашкам – МГр Шварцман Александр, Чемпион Европы – МГр Дашков Олег, Чемпион России – МГр Колесов Гаврил, гроссмейстеры Чернышев П, Беликов А. (Челябинск), Кириллов Ю. (Н-Тагил), и др.

По вопросам участия в соревновании обращаться к Шонину А.С. по тел +7 9191190720 или эл.почте shtandler@inbox.ru