Дислокация шашек

Дислокация образовательных учреждений, обучающих шашкам.


Советский район
 
СДЮСШОР
Свободы,149
Беликов
Антон Аркадьевич
высшая
ГР
ВСМ
УТ-3
 
от 10-22лет
Чернышев Петр – бронзовый призер чемпионата Мира и Европы, чемпион России в команде Челябинской обл.
Плохих Алексей - победитель Первенства России ср.ст.юношей2012г.
Обухова Екатерина - чемпионка  России по обратным шашкам 2012г.
98
Елькина, 78
Смирнов
Борис Станиславович
первая
 
 
7-17 лет
 
53
Кабанова, 10а
 
43
Короленко,16
Журавлёв
Евгений Николаевич
нет
2НП-1,
2НП-2
 
 
Зданевич Стас- 3 место в Первенстве Челябинской области .
« Чудо-шашки» 1-3 кл. 2место.
11
Тимирязева
Гребенщиков
Владимир Александрович
высшая
НП-1
7-13 лет
 
Тракторозаводский район
 
ЦДЮ
Кулибина, 60
 
 
 
116
2-Эльтонская,16
Гребенщиков
Владимир Александрович
высшая
 
2НП-2,
УТ-2
8-11 лет
 
 
 
8-15 лет
Заика Савва - Абсолютный чемпион России среди мальчиков до 8 лет.
Чемпионы города и Челябинской области в командном первенстве по русским шашкам 2012г.
 
СДЮСШОР
Свободы,149
 
59
Мамина, 9
 
Ничипуренко
Денис Вадимович
первая
 
2НП-1
 
7-17
 
Южакова Анастасия- призёр Первенства Европы по русским шашкам среди девушек до 16лет.
Призёр Первенства России по обратной  игре в шашки.2011 и 2012г.г.
 
Металлургический район
 
96
Мира,46
Шалль
Евгений Фридолинович
высшая
 
2НП-1,
УТ-2
 
7-12 лет
Евнин Дмитрий- чемпион Европы среди юношей до 14 лет 2008г.
 
Калининский район
 
21
пр.Победы,113а
Ничипуренко
Денис Вадимович
первая
2НП-1
7-17
 
 
129
С.Юлаева, 25а
Карпов
Виктор Михайлович
высшая
НП-2,
УТ-1,
УТ-4
 
7- 15лет
Хасипова Елена- победительница первенств мира, Европы и России по шашкам.2011г.
 
150
250 лет Челябинска,7
Хасипова
Людмила Николаевна
вторая
2НП-1,
НП-3,
УТ-2
 
8-12 лет
Усманов Вильнур- 3 место
В Первенстве Европы среди мл.юн. до 12 лет
(г. Сочи, 2012г.), в Пер-ве УрФО: в классике 1 место ,в блице- 3 место
 
Курчатовский район
 
95
Молдавская,23-б
Кириллова
Дарья Сергеевна
нет
2НП-1,
СС-2,
ВСМ
 
7-20 лет
 
 
152
Чичерина,3
ЦДТ
Шаров
Анатолий Юрьевич
первая
УТ-2,
СС-1,
СС-2
 
7-15 лет
Ильиных Екатерина- 1место в Первенстве Европы (г.Сочи,2012г.) Шумилкина Даша-1 место в Первенстве УрФО .