За большой вклад в развитие шашечного движения, высокие спортивные достижения, пропаганду шашек в России и Мире

Черток Юрий Владимирович
11% (23 голоса)
Городецкий Вениамин Борисович
5% (11 голосов)
Климашев Роман Николаевич
38% (78 голосов)
Щеголев Вячеслав Иванович
40% (83 голоса)
Лангин Владимир Олегович
6% (12 голосов)
Всего голосов: 207




Комментарии

Совет Учредителей и администрация сайта благодарны, участвовавшим в голосовании посетителям и, особенно, написавшим своё мнение!
Опрос ЗАКРЫТ.
Согласно ПОЛОЖЕНИЯ, окончательные итоги голосования, с учетом мнения Журнала «Интеллектуальные игры» г.Челябинск, Международной Федерации шашек ФМЖД (секция 64 и секция 100), Федерации Шашек России, Челябинской областной федерации шашек, Спортивной школы Олимпийского резерва по шахматам и шашкам г.Челябинска, будут объявлены на церемонии вручения «Всемирного шашечного Оскара по итогам 2009 года» в г.Челябинске 16 марта 2009 года в 15 часов.

Климашев
Цинман Дмитрий
Почему я проголосовал за Цинмана? 1. Автор книги "Лучшие шашисты Республики Татарстан". Кроме того, насколько я знаю является соавтором 5-го тома "Дебютной энциклопедии". Правда не знаю вышла уже книга или нет. 2. Нашел спонсора и провел "Кубок информационных технологий". Супертурнир с суперусловиями и с суперраскруткой по ТВ. Который уже раз проводит чемпионат РТ с солидным призовым фондом. 3. 5-й год кряду тянет на своих плечах команду ЦСДЮШШОР им.Нежметдинова. Собирает команду, ищет деньги. Да еще и первое место в обеих программах. 4. Стал победителем нескольких крупных турниров в прошедшем году. и т.д. С уважением, Фанатик
Климашев Роман Николаевич - почетный президент Федерации шашек России, президент Международной федерации русских шашек родился 22 ноября 1941 г. в г. Чебаркуль, Челябинской области.
Зубов Ефграф.
Вячелаву Ивановичу Щёголеву в этом году исполняется 70 лет! Уверен, что он заслуживает шашечного Оскара.
Предлагаю кандидатуру Щеголева Вячеслава Ивановича.
Роман Николаевич немало сделал и еще сделает для шашек. Думаю, он достоин "Оскара". Безусловно, шашкам преданы и Борис Герцензон, и Людмила Петрова. С уважением, Роман Котляр, Днепропетровск.
Цинман Дмитрий Львович
Челябинскому сайту (взято А.Шониным с сайта МАРШа) Уважаемые друзья и земляки! Вы взялись за серьезное дело, но не надо превращать это в комедию и трибуну для оскорбления номинантов. Димочка Цинман прекрасный парень и у него все впереди. Но пока это несерьезно. Спасибо,что моя кандидатура была выдвинута на соискание Вашей награды. Но мне хотелось бы предложить кандидатуру человека, с которым, никто сравниться не может в пропаганде шашечного спорта в мире и в России,. Вениамин Борисович Городецкий. Международный гроссмейстер с билетом №1.
Цинман Дмитрий Львович
Цинман Д.Л.
Ну что там с голосованием то? Третий день одни и те же результаты! Почему народ проголосовать не может? То сайт не работает, то еще что?
Щёголев Вячеслав Иванович. 2-х кратный чемпион Мира, автор нескольких книг по международным шашкам, Щёголев В.И, кроме своего вклада в качестве выдающегося игрока немало сделал для популяризации шашек в СССР, в России и в мире. Он занимался с молодыми шашистами со всего СССР в "Школе В.И.Щёголева", выступал с лекциями и сеансами одновременной игры на БАМе, помогал поднять шашечную школу в Ишимбае, тренировал шашистов Польши, Монголии, Индии. Впрочем, прошедшее время тут неуместно - В.И. Щёголев ещё в шашечном строю и готовится отметить 70-летний юбилей! Автор уникальной книги о чемпионатах СССР, написанной от лица участника и очевидца. Человек с большим Сердцем, всегда готовый помочь!
Почему не вносите Цинмана? Вроде, по правилам , обязаны! А предлагаю я Щёголева. Его также уже кто-то выдвигал. Значит надо номинировать? Королёв Ю.Б.
По каким правилам? Уточните?
Сравнивать Великого Щеголева с каким-то Климашевым - парадокс да и только. Кстати, а самому Щеголеву, а также Чертоку, которому вчера был день рождения сообщили о голосовании? Или это тайна? Фанатик
2 ФАНАТИК: Перестань флудить.....и еще..... заканчивай с одного компьютера оставлять голоса в пользу Цинмана.....учет будет вестись не по твоим голосам....так что сильно можешь не стараться...
Фанатик - груб и не воспитан, но я тоже за Щеголева.
Щеголев!
ЩЕГОЛЕВ -Он имеет принос и в развитие шашек в Болгарии -Богдан Янев
Щеголев! Щеголев! Щеголев!