Русские шашки. Рабочая тетрадь группы начальной подготовки

Рабочая тетрадь
Представляем труд коллектива авторов-специалистов СДЮСШОР №9 г.Челябинска - рабочую тетрадь для начинающих шашистов. Работа отличается доступностью и ясностью в изложении материала и, несомненно принесет большую пользу обучающимся.

Эта тетрадь, предназначенная для самостоятельной работы обучающихся, станет для них хорошим учебным подспорьем для успешной практической игры.
Ценность её заключается в подборке интересного учебного материала, начиная с азов и постепенным его усложнением, а также в том, что она разработана в соответствии с программой для групп НП (начальной подготовки).
В этой работе изучение теории разумно сочетаются с практическими занятиями на соревнованиях и турнирах. Всё это укрепляет веру начинающих шашистов в свои силы и возможности, доставляет радость творчества и эстетическое удовлетворение от проведённых ими красивых комбинаций или окончаний, позволяет им овладеть такими необходимыми качествами как усидчивость, внимание, хорошая память.
Использование рабочей тетради рассчитано на 3 года (для групп НП-1, НП-2, НП-3) с учетом постепенного усложнения предлагаемых для решения позиций.

Русские шашки. Рабочая тетрадь группы начальной подготовки / С. Давыдов. - Копейск: "Копейский рабочий", 2009. - 201с. формат A4
Цена 250 руб.

Для приобретения книги обращайтесь на эл. почту: shtandler@inbox.ru, nikolaev_evg@mail.ru





Комментарии

А внутри что? Покажите 1-2 страницы
евпатий